Не так давно познакомился с девушкой, на первый взгляд и общение она мне понравилась, но чем дальше шли взаимоотношения, тем сложнее они становились. Дело в том, что я предпочитаю слабых женственных, ласковых, добрых, нежных и верных девушек. (это хорошие качества нормальной девушки). С каждой новой встречей я узнавал о ней все больше и больше таких вещей которые прямо противоположны тем что мне нравятся в прекрасном поле. Это частое ругательство матом, это грубость и неприязнь к нежностям и ласкам, это любовь к частой выпивке на досуге, это то что она отказалась (в грубой форме) от своего ребенка от нелюбимого мужчины по залету (ребенка взяла себе ее старшая сестра у которой проблемы забеременеть самой). Что происходит дальше: я сам не любитель выпить да и вообще примерный "мальчик". Как то раз решил составить ей компанию и выпить вина и пива на "пикнике". Когда она была уже достаточно пьяненькая - начала как обычно бурагозить и разговаривать на матах и тут начала рассказывать о себе и своей прошлой жизни. "Я мол имела около 15 парней. Двум последним парням до меня она изменяла так что они об этом не знали и не догадывались, и что она имеет склонность к изменам и ничего с этим поделать нельзя - такой она человек. Мол мужики ведь часто гуляют по бабам и я почти такая же"
В общем она собрала в себе почти все мужские черты и наклонности и имеет подобный мужчине характер (вероятно в прошлой жизни она была мужиком). Дальше она назвала меня "ты как баба", потом "слабак". Не буду вдаваться в подробности из-за чего. (вероятно я как раз в прошлой жизни был женщиной и много черт у меня осталось в характере от женщины - чуткость, нежность и все такое) После такой информации (оскорблений) меня слегка перекосило и затрясло - получил небольшой шок. Встретил называется свое счастье аххааахахах....
Дальше мы шли молча около 3 минут, потом она давай распрашивать что после этого всего я собираюсь теперь делать и как к ней теперь буду относиться узнав об изменах? Я тактично сказал что раньше я доверял ей на 100%, а теперь даже не представляю как мы сможем быть вместе если ты такая какая есть - доверия то теперь нету, да и как можно встречаться с человеком зная что в любой момент она может "наставить рога" (в общем дал понять что наверное все кончено между нами) Она давай рассказывать как ее бывший парень плохо к ней относился оскорблял и бил и что у нее до сих пор чувства не угасли к нему - она расплакалась и кинулась мне на плечи и давай целовать - я поддался и не сопротивлялся - тоже ее обнял. (мне стало ее жалко и одновременно непонятно на душе) В моей голове крутились мысли: что же будет дальше и как быть с ней. Продолжать с ней встречаться глупо, а расставаться ох как не хочется - есть привязанность.
Как я ее пьяную допер до дома и что было ночью умолчу, но на утро я устроил ей допрос.
Тут "как с куста" - полное опровержение всего ею сказанного. Я спросил у нее: "что теперь с нею делать - расстаемся? " Я рассказал ей все то что она рассказывала мне пьяной, на что она мне ответила что она прекрасно все помнит и что не нужно воспринимать всерьез то что она рассказывала - типо на самом деле она все сочинила - решила позлить меня, что она пьяная всегда несет всякую чушь, в которую верить не нужно. Я постарался во все это поверить но не смог. Вот сейчас решил выяснить истину у женщин и девушек с подобным мужским характером.
"Можно ли верить такой девушке? Где на самом деле правда? Правда это то что она говорила пьяной или правда это то что она сказала трезвой? "
Отношения
Можно ли верить такой девушке? Ответ жду только от девушек с подобным характером или имеющих подруг с таким характером.
Я думаю, что девушка перестаралась с сочинением собственных сказок))) а вам нужно поменьше развешивать уши для лапши!!! нельзя быть таким наивным) может это была проверка на вшивость - сможете ли вы принять её несмотря на все недостатки? которых возможно даже и нет в помине)) "что у пьяного на уме" - не факт, что это было в действительности! если вы любите девушку искренне, то работайте над ней - помогите ей стать рядом с вами лучше!!! люди с тюрем выходят и находя хорошего партнера исправляются и живут счастливо! и какая разница что у неё было до вас там?! главное что будет впереди! ..а если нет любви, то зачем вам тратить время на неё и накой вам этот груз? как определить готовы ли вы её любить и принять - подскажет только ваше сердце! мы любим людей и принимаем их со всеми их недостатками... а вы уже насторожились, ну это и понятно - она не дала вам гарантий, что с вами не случится того же что и с другими, но (!) она и не утвердила, что с вами тоже будет подобное - измены и т. п. может рядом с вами ей не захочется кого-то ещё видеть рядом? людям свойственно меняться!!! мы всегда думаем что будем идеальными: невестой/женихом, женой/мужем, матерью/отцом... но на деле не всегда можем выполнить задуманное - тут и она не сказала клясться вам в том, чего возможно и не выполнит, но и не утвердила что обязательно с вами будет также! может в вас она увидит всё то, что не находила ни в ком другом??!! задумайтесь!!! она чувствует, что вы хороший человек и она была предельно откровенна, и честна с вами - это уже заслуживает уважения! хоть может и не правильно преподнесла всё это...
многие тут такие правильные все, пишут "какая она ужасная - отказалсь от дитя! ", но никто не обратил даже внимание на то, что она залетела от не любимого человека... спрашивается "зачем вообще лезть в постель к нелюбимым? " - судя из ответов для многих это вполне норма?! ))) осудить можно каждого, а вот понять?!.. может её изнасиловали? не каждая признается в этом... оттого и придумала "байку"! и себя ценить перестала... все советуют бросить... но разве она не хочет любви? возможно искрення любовь исправит её координально! если человек оступился, общество готово закидать его камнями... поверьте - эта девочка тоже хочет любить (но скорее всего боиться оттого и наговаривает на себя) и быть любимой! отмороженной она стала (возможно) только с такими же парнями, которые встречались ей в жизни... это они сделали её такой!
автор, не читайте этот бред! живите своим умом! только вам самому решать, что для вас приемлимо, а что не допустимо! помните, мы все люди и все вправе ошибаться... ваша избранница очень молода, и наделала много ошибок... возможно просто от того что в её жизни не было наставника - человека, который бы искренне хотел сделать её счастливой и направлял её в верном направлении! а если таковых нет, то и сложилось у неё в подсознании, что никому она в этом мире не нужна... оттого и себя не бережет... ею пользовались, и она отвечала тем же... нельзя судить человека, не зная, что заставило её скатиться к такому образу жизни! помните: окружение делает человека!!!
уйти всегда проще, чем что-то предпринять... но ведь лучше жалеть о не сложившемся, чем жалеть о том, что даже не попытался что-то предпринять... а ведь это было возможным!?..
Настёна Елизарова
хороший и трудоемкий ответ - он мне больше по душе и близок по духу.
Верьте самому себе!
её случайно не Оля зовУт?
Вы знаете, а по моему, ВЫ ДРУГ ДРУГА СТОИТЕ.
Вы уже для себя давно приняли решение в Ваших отношениях, Для чего тогда вся эта грязь ?! Она по своему удовлетворяется, а Вы, исключительно ВОТ ТАКИМ СПОСОБОМ,
я БЕЛЫЙ и пушистых, а вокруг меня, только грязь .
не тратьте времени ..ни своего ни ее...
"Можно ли верить такой девушке? " ты смеешься?
Беги от нее подальше, тебе нормальных баб мало что ли?
Где ты её откопал-то? Значит не такой уж ты примерный, если находишь таких. Это не девушка, запомни, это шалавища! Можно ещё бабой назвать. Но никак не девушкой. Слава Богу в кругу моих знакомых не было таких "девушек" и тебе советую держаться подальше. К гадалкам не ходи расскажу что дальше будет - будет вести такой же образ жизни и судьба её валяться под забором. Всем будет давать (они озабоченные все как на подбор!), алкоголь, наркотики и т. д. Быстро постареет, потеряет нормальный вид, здоровье. Смысл общаться с такими людьми? Они безнадёжны.
Бабам вообще нельзя верить
Тебе это скоро надоест. Пьяные люди всегда в тягость.
По пьяне язык развязывается. У меня была такая подруга и ничем хорошим это не закончилось, мне пришлось ее оставить, горбатого могила исправит. Ищи людей по себе так надежнее.
судя по всему она не для семьи а для тусовок
Сулу
Да с такой и потусоваться нормально не получится. Она своими выходками все мозги наизнанку вывернет.
Бросай её ! Найдёшь намного лучше .
Тебя мадам не спросила каких ты девушек предпочитаешь, просто взяла. Так что сам что-нибудь придумай, чтобы верить ей.
Настёна Елизарова
Одно дело что-нибудь придумать, чтобы ей верить, а другое дело - нужно ли ей верить и какая на самом деле правда?
Не ужели ты такой некатируемый, что другого варианта не нашлось?
Ну и девушку ты нашел... Ты мазохист что-ль? Тебе бежать надо от такой без оглядки, а ты тут вопросы задаешь, копаешься, пытаешься что-то понять, разложить по полочкам.
почему вы таких тупых находите?
Alijon Shakirov
да он сам тупой, ясно же
Боже мой, не ужели это последняя девушка на планете? ни одного плюса в твоем рассказе, не будешь избирательным, пропадешь с такими кончитами
оставь себя в покое..
Все лгут
Анна Коновалова
Ето факт.
Не верь себе трезвому,
А девушке,
- любой,
И трезвой и пьяной
А девушке,
- любой,
И трезвой и пьяной
Просто поражаюсь мужскому терпению и выдержке. Девушка сказала правду, но вам, видимо, просто нравится такой типаж женщин, поэтому вас к ней тянет магнитом.
Настёна Елизарова
Правда это то что она говорила пьяной или правда это то что она сказала трезвой? "
Хочется, конечно ругать её....но всяко бывает.... знаю много семей, где жёны иногда напиваются. ..и это ничего не портит.... И действительно, мужчины поголовно Изменяют жёнам.... ПОГОЛОВНО! !!какой смысл говорить об односторонней верности?... и ребёнка она не бросила, а родной сестре отдала.... думаю, будучи уверенной, что так ему лучше будет.... И вообще... что за советы... бросай.... Как можно бросить человека который тебя притягивает. ..нравится.... всё остальное начинает казаться не существенным ...и незначительным. Я вот что скажу.... не суетись.... просто живи.... Если тебе с ней плохо будет.... ВОТ ТОГДА И БРОСАЙ. А сейчас ты хочешь быть с ней. Никакие советы не помогут!
Диана Толеубекова
Бред!!! Я своей девушке, а в последствии жене не изменял вот уже 12 лет (и не планирую) и что поголовно все изменяют? Люди все разные и не надо обобщать, это идиотская манера! А человека можно изменить, путем неимоверных усилий, алкоголизм это болезнь и она лечится, должен кто-то помочь, но хватит ли сил, менять эту дуру??? Легче найти адекватную девушку, верную жену!
это не девушка-а быдло. и мужской характер тут ни причем. беги пока не поздно. от нее все что угодно можно ожидать.
Говорят же: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Настёна Елизарова
одно дело на уме, а другое дело на деле - это разные вещи. (изменять в мыслях и изменять в реальности - это 2 разные вещи)
Потрахать по пьяному делу - эт можно, ей только это и светит, похоже... Если дурачка какого не найдет... А жить с такой помойкой - фуууу....
Ого мразь! Такая и на тот свет отправить может, но сначала, чую кровушки попьёт! На кол ведьму!
Настёна Елизарова
ахах
Выслушайте всех, и поступите так, как Вам Ваше нутро говорит. Видимо, Вы - человек интуитивный. Сомневаетесь - значит, неспроста.
я вот недавно встретил интересную особу, влюбился. она казалась такой милой и идеальной, а спустя время при погружении в ее жизнь и личную информацию она оказалась той еще ненормальной, ненадежной и не такой хорошей. я решил это все забыть, что узнал и дать ей второй шанс. дальше была вторая волна негатива от нее. потом третья. и после этого кое-как я дал ей еще шанс. она его благополучно просрала, совершая плохие вещи и потом виртуозно оправдываясь. короче мой совет такой - беги от своей куда подальше. все будет только хуже! лучше сейчас слабую тягу к своей стервозе унять, чем потом все зайдет совсем далеко. а будущее у тебя будет с ней очень херовое. ищи нормальную, адекватную, близкую именно тебе!
Маржан Длимбетова
может у неё другая тактика "сначала запугать парня своим прожитым негативом, а потом жить счастливо не заморачиваясь о том, что когда-то и где-то всплывет всё то, что так хотелось усердно забыть?! " вы вечно хотите легких девушек себе, но они тоже люди... тоже есть трудности в жизни... оттого и ведут себя так многие "хи-ханьки, да ха-ханьки в начале, а потом капец полный получаете", попробуйте не убегать при первых сложностях с девушкой а помочь ей решить проблемы, уверена - она не останется в долгу! =)
...неужели на одни грабли нравится наступать??? меняй тактику)))
женщина пьет? какой позор
мда высокие отношения, бегите пока не поздно
Отказалась от ребенка - этим все сказано. Она не женщина. она кукушка. Зачем тратить время на такое?
Попробую немного прояснить. В моем характере достаточно мужских черт. Но, сравнивать себя с данной дамой не стану, это унизительно для меня.
1. Она бросила ребенка - это уже не женщина. Этого достаточно для того, чтобы не быть с ней. Я с такой и рядом в очереди не стану - обрыгаюсь.
2. Она пристрастна к алкоголю. Я даже с курящими не общаюсь.
Думаю, те ее откровения в нетрезвом состоянии - правда. Не то чтобы у пьяной развязался язык и она не отдавала себе отчет, а просто выпив, она вам открылась. Доверяет вам.
Я вам советую разорвать отношения с ней. Очень больно, но так будет лучше. Первый пункт - веское основание. Как вы можете уважать женщину, кот. бросила своего дитя? Неродивая мать не может быть нормальным человеком. Если она способна на такое, значит она способна на все. И ничего святого у нее нет.
И хотелось бы провести грань, между женщиной, имеющей какие-то мужские черты и НЕженщиной в общем. Во мне есть - решительность, смелость, упорство, могу грубо ответить. Но, при этом я женственная, нежная, заботливая, ранимая, ласковая. А ваша дама - извините 1000 раз - быдло.
И еще. Это обычное дело, когда складывается пара - мужчина с аналогичным складом характера, как у вас, и сильная женщина. Это классика. И наоборот. Но, хотелось бы отметить.... Когда со мной именно такой мужчина - немного женственный - я склонна хамить, раздражаться, быть грубой. Когда со мной сильный мужчина, то я как мышка... Пи.. пи... пи...
Ирина Великсар
Интересно, а если сильный мужчина вам так-же начнёт грубить и хамить? Как будете реагировать? Так-же пи.. пи.. пи...?
Ужас.. Гопницы и быдло -самки обычно выбирают
наркоманов и алкашей, как ты с ней оказался?
Она родила ребёнка и бросила его? Бухает в три горла...
Ругается матом, - на наркоту и СПИД её проверял?
а как ее зовут если оксана то верить нельзя а если у нее еще и темные крашенные волосы красные ногти и 2 пачки тонких сигарет то 100 проциков валите от нее это мутная женщина )00
У меня все "подруги" такие. Но мне делать не чего, нельзя же сидеть в одиночестве. Но в таком случае открыться нельзя. и гони такую девушку взашей было один будет и второй и третий. И вообще впрнципе найди себе такую же, но убедись что матом не ругается и не изменяет.
Удачи))))
просто брось ее, зачем тебе такая
брось её
ого, и разве это девушка, извини конечно, нет слов просто, а дальше что она сочинять будет????
думою можно понять все, ну бросить своего ребенка... Если в женщине нет материнских чувств, и она не смогла полюбить своего ребенка, то что надеяться, что она полюбит вас. Это не мужские черты. а черты эгоиста который любит только себя
Да я могу тебе сказать что это все не правда!!! потому что у меня подруга такая, она наговорит что бы ее пожалели, мол она такая несчастная, и такие девушки хотят привозвысится что они такие охрененные (как они думают) и просто напросто им кажется что мужчине сразу же захочится ее перевоспитать .!!
Настёна Елизарова
не совсем понятно где не правда - Неправда это то что она говорила пьяной или неправда это то что она сказала трезвой? "
Daniel R.tuganoff
не правда что она говорила пьяной
Мб
Странно то что вы всё ещё думаете о ней и задаёте себе вопрос. Если она пьянь и любит выдумывать всё на ходу, а быть может и нет, то любой уважающий себя мужчина бросит такую бабу и найдёт себе другую! Зачем тратить нервы, когда у вас ничего в совместной жизни и быть не может?! Вы зря тратите своё время на неё. Вы просто боитесь её потерять, потому что боитесь остаться один! Будь выбираемым, а не чтобы тебя выбирали.
Дмитрий Тимофеев
ВыбираЮЩИЙ. А выбираемый - это как раз тот, кого выбирают. Это так, на будущее.
Я думаю правда это то что она говорила пьяной .
Нельзя!
твоя девушка тварь брось ее