Отношения

Очень вредный характер не уживчивость в быту с кем бы то не было, посоветуйте девушки как себя вести чтобы девушки было

Очень вредный характер не уживчивость в быту с кем бы то не было, посоветуйте девушки как себя вести чтобы девушки было комфортно со мной чтобы она, я просто не могу удерживать эмоции и промолчать когда надо
Если только в твоих эмоциях, то это не беда. Найдется та стервочка, котрая тебе будет нравится и она в такие ситуации просто промолчит или выслушает тебя и уйдет в другую комнату, чтобы набрать в рот воздух и не поругаться с тобой. Только эти эмоции не были из-за чистоты в кварите. Мало может ты чистоплотный, а она не очень. Тогда просто надо учиться тебе тактичным, дипломатичным и кое где подшучивать.))))
Zhanat Sultanova
Лучший ответ
у каждого должно быть своя территория, где ему комфортно и никто ему не мешает....
Пулемёт Катюша
Да я уже знакома с твоим характером и это конечно не приятно для каждой девушки. Но можно тебя понять с характером парень но это не дает тебе повода чтобы так быстро незная о девушки показать свой характер. Может от жизни такой опыт стиль общение. Все может быть хотя подумай над этим это ведь некрасиво
Просто нужно искать человека близкого себе по духу, которая будет поддерживать тебя во всем . А менять характер, перекраивать себя не стоит, какой есть таким и будь, возможно у тебя обострённое чувство справедливоси, что ж с этим поделаешь?
А может её что-то всё время раздражает
А ты её заранее предупреждай! и ещё найди себе такую же, знаешь как мириться классно будет!! ! надеюсь в пылу гнева ты руку на неё не поднимаешь? А то мое "ФИ" вам.
О ещё вопрос - сколько тебе лет?
Елена Егорова
Бесполезно!!!! Особенно советы со стороны. Сам знаешь, что с тобой живет ураган эмоций, ранимости, впечатлений) ) И сам ты такой) ) И счастья вам))
Дима Мигулин
уже то что ты это осознаёшь очень хорошо, значит не всё ещё потеряно, а теперь старайся держать себя в руках
Aidos Bozik
характер не изменишь... ищи такую, которая будет с этим мириться)))
ПРОБЛЕМА 85% неаселния земного шара-сожительство не по любви, а чтобы был кто-то. вот отсюда и все проблемы. не надо бросаться на кого попао, лучше побыть одному.
Ничего найдется такая, которая все поймет, ты сразу говори я простой и говорю все как есть...