Вообщем мне 17,моей девушке 16.У неё есть младший брат которому 7 лет, притом он жутко не воспитан! Хамит постоянно и мне и своей сестре, ругается матом, просто так бьёт при этом посылая нах*й... .
И вот недавно мы стояли возле её подъезда, болтали, и вышел её "братик",буквально сразу же начал обзываться, говорил-"что этот урод здесь делает",и потом пошел беспричинный мат... сначала я старался не обращать внимания, но вдруг подключилась моя девушка она даже поддерживала иногда его "приколы" и стала подавать новые слова для обзывания, им было весело, я же, смотрев на всю эту картину сначало старался реагировать так же шутя, даже попытался утихомерить мелкого, но девушка говорила мол не трогай его, в итоге я уже просто стоял и наблюдал за их действиями и даже не знал как лучше поступить в такой ситуации.... вобщем получилось так что у меня полностью пропало настроение, она начала говорить ну не обижайся мы же не серьезно и продолжали дальше, в итоге я сказал ей что её брат не воспитан, что он малолетний "сучонок" никакого права не имеет так себя вести по отношению ко мне и т. д на что она сказала что он её тоже не слушается и ничего сделать не может, потом я начал спрашивать зачем она ему подает такой же пример, зачем она начинает его поддерживать прикалываясь вместе с ним, она просила всё извинения и просила не обижаться... я и не обижался, но настроение было испорчено.... потом она сказала вы меня достали, и как то всё пришло к тому что она обиделась, нет вы представляете она обиделась.... села на лавочку и тупо сидела перебирая ключи от дома... потом я попытался с ней поговорить еще но она уже отвечала как то нехотя.... вобщем что делать с её братом и с ней??? Ну и стоит ли просить у нее прощения за то что высказал ей всё в итоге (на данный момент даже в асе нехотя отвечает), или же я сделал правильно? ?
И вообще что делать в подобных ситуациях в будущем?
Отношения
Что делать с младшим братом моей девушки? как себя вести?
Слушай, найди спокойную обстановку, где брат вас никак не достанет (например у тебя дома) . Пригласи ее на разговор. Тупо сядьте вдвоем и поговорите, тоже очень спокойно. Объясни ей, что тебе не нравится как ведет себя ее брат по отношению к тебе, к вам. Что не нравится, что она никак это не пресекает (может же и родителей подключить), а даже наоборот поддерживает, что устал от него. И обязательно (!) скажи что ты ее очень любишь, не хочешь потерять, дорожишь, но боишься что братик станет проблемой в ваших отношениях, потому что ты не хочешь срываться на близком ей человеке, но он тебя провоцирует. Спроси что делать и что она думает по этому поводу. Обязательно придите к какому то решению-или избегать, или пусть она как то борется с этим, перевоспитывает (это же в любом случае ненормально) или что-то еще.
Главное: убеди, что это действительно проблема, говори все очень спокойно, а что касается непосредственно ее-очень нежно, не говори ни в коем случае плохими словами о брате (никогда!) .
ну вот и все
На меня бы подействовало, если не выйдет, то уже делай выводы по поводу нее, может ее и так все устраивает, или ей плевать что тебе что-то не нравится, или она не особо тобой дорожит)
Удачи) Дерзай)
ну вот и все
Удачи) Дерзай)
Он ревнует. И хочет показаться крутым. Попробуй за ухо поднять.
Странная девушка. . Нет, я тоже иногда люблю поматериться, НО!!!! В определенные моменты и БЕЗ ДЕТЕЙ ПОБЛИЗОСТИ!! ! Допускаете Вы такое, что когда-нибудь в дом к девушке придут ваши родители познакомиться. А брат начнет выдавать на гора перлы... Считаю, что Вы поступили правильно, показав, что Вам это не нравится. Похоже на то, что ни девушка ни ее брат не умеют себя правильно вести. Меня бы такое оттолкнуло. Стоит ли извиняться Вам? Ну хотите-извинитесь или не извиняйтесь, в данном случае не суть главное.
Если кто-то и должен просить прощения, так это она. За поведение своего милого братика. Вообще, конечно, печально, что сейчас дети такие пошли. Вы правильно сделали, что всё высказали. Детей с детства надо воспитывать. На Вашем месте я и с ней бы общение приостановила... в такой ситуации с ребёнком надо что-то делать! Это её проблемы, что он её не слушается, Вы не обязаны терпеть всякое дерьмо от какого-то малолетнего пацана. А родители на что? Куда они смотрят? Если бы Вы ей сказали, что не хотите с ней общаться из-за её брата, она бы сразу начала что-то придумывать по поводу его поведения... неприятно же, когда из-за такого нерадивого родственника люди от тебя разбегаются! А Вы продолжаете общаться, ещё и терпите и её подколы, и то, что она иногда поддерживает его...
просто брата избегай
ото он вообще ахуел, он явно вам добра не желает!!
Ему всего семь лет, это обычный ребенок сделай ему что то приятное и он будет тебя обожать.... придумай шутки над его сестрой посмейся с ним)))
Просто не обращай на него внимания, вот стоишь с девушкой и стой, а он пусть хоть треснит от злости, ему когда нибудь надоест и он замолчит, а вот на счет девушки, прощения она должна попросить за своего брата, в конце концов он тебя унижал и она поддерживала его, и стоит задуматься нужны ли тебе такие отношения, когда девушка не за тебя
Ну как?