Отношения
Младший брат моего ГМ предложил мне за него замуж. Официально.Что мне ответить?(подробности внутри)
Живу почти 4 года в ГБ Все эти годы что только не делала, чтобы зарегистрировать наконец, наши отношения, ответ один: да, дорогая, летом (зимой, осенью, весной) пойдем подавать заявление... сейчас нет денег на свадьбу, я купил машину... я сейчас без работы, вот найду работу, тогда можно говорить о свадьбе. Так в пустых ожиданиях и обещаниях пошли почти четыре года. Мне уже 26, чувствую, если не сейчас, семью не создам никогда. Я отдаю себе отчет, что мой так называемый гражданский брак это сожительство, бесперкспективное во всех отношениях. На днях у нас был очередной скандал, я сказала, что больше не могу так жить, сколько еще так будет продолжаться? Пять лет, десять? В итоге мы поругались сильно, я ушла к подруге , на следующий день мне звонит его младший брат, уговорил с ним встретиться и поговорить, как он сказал "о ваших с Лехой отношениях". Брата я знаю столько же, сколько и ГМ, он мой ровесник, старше всего на полгода, классный человек и друг надежный. Одним словом, он мне предложил выход из моего положения, замуж за него, притом официально! Сказал, я не Леха, чтобы мотать тебе нервы четыре года, поженимся ,будешь моей, а он пошел на., раз не может ценить то, что имеет. Еще признался, что влюбился в меня сразу когда увидел, но все эти годы даже не сделал ни малейшей попытки что-то изменить, так как думал у брата серьезно. Ну а теперь как ничего не происходит, он готов себя предложить мне в качестве мужа. Чтобы и семья, и детишки, и свадьба, все, как положено. Я до сих пор в шоке .Что предпринять?
а выходи ка и правда за брата а то твой еще лет 10 тебя помотает а потом помоложе найдет ...и не детей не семьи и нервы испорчены
А выходи за брата!
Девушка, мне почему-то очень кажется, что они договорились Вас развести. Подумайте сами, ведь они родные братья, и зачем младшему лезть в отношения старшего брата, ведь вы с ним не расстались. Значит отсюда вывод- старший брат поделился с ним этим. И наверняка это проверка. Да, подло, но это очевидно. Только вот зачем она? Возможно (что вероятнее всего) , это для него удобный предлог расстаться. Типа "а, ты согласилась замуж за другого, такая-сякая". А возможно, просто проверка на преданность. Кто его знает.. .
Проверка на вшивость
проанализируйте не проверка ли это ваших чувств с гм, можете ли вы разрушить столь длинные отношения и на конец, кто вам дороже
Оцени, проанализируй все (+) и (-), проверь искренность чувств его брата. В качестве последней попытки можешь поставить ультиматум или он, или ты...
да, конечно, выходи за брата! а того, ГМ, пошли да и все! он еще долго будет так тебе нервы трепать!
Не выходи замуж ни за одного.. .
ГМ ты не любишь, если б любила, было бы важно только что он рядом а гражданский или официальный не беспокоило, а брата его ты тем более не любишь.. . и что тогда получится из вашего брака.. .
... а вообще мне кажется что это действительно проверка на вшивость твоим гм, если для тебя важнее брак и по фиг с кем.. . зачем ты ему, и это логично
Еслиб тык брату чувства имела, вопроса бы не было! А ради печати в паспорте себе жизнь сломать еще успеешь, уходи от обоих, забудь и не вспоминай, пока еще не детей не плетей
Разберись в своих чуствах. что ты испытываешь к брату???! Если не чего. то стоит ли, а у друга отмазок хватит еще на 5 лет вперед. Не принемай опромедчивые поступки, съезди к подруге, не кого не слушай и взвесь все за и против. Прислушайся к себе. чего ты сама хочешь? Что ты хочешь брак или взаимоотношения, и в 45 не поздно выйти замуж!!!!