Отношения

Как выйти замуж? Подробности внутри

Встречаемся почти 3 года, универ закончили, уже не раз заходили серьезные разговоры о семейной жизни, причем с его стороны. У него есть своя пустая квартира, но вместе не живем. Он у родителей, я тоже. . довольно не близко, от этого постоянно портятся отношения, всякие недомолвки, недопонимания. Хочу уже свой домашний очаг, общий бюджет, любимого мужа и теплую постель! Что ж делать? Как подтолкнуть?

P.S. Ответы типа "бросай его" игнорирую, молодой человек серьезный, любимый, красивый и мужественный) ) хочу быть с ним всегда ^^
Постарайтесь об этом не упоминать! Живите своей жизнью, пока есть такая возможность. Возможно, желание выходить замуж не улетучится, но по крайней мере перестанете давить на своего мужчину и можете показать ему, что он не единственный мужчина на планете :)
Екатерина Лапина
Лучший ответ
Значит так и живите.. раз всё устраивает.. .
Думаете печать в паспорте что то изменит ?
Изменит! Только в худшую сторону... уж поверьте...
если у вас на расстоянии недомолвки и проблемы--вместе ещё сложнее. Это только кажется что жить вместе--сказка.
он не хочет с тобой создавать семью

он не обязан это делать--даже если ты этого хочешь

увы.

он маменькин сосынок.

бросай

найди старше 27 лет
Андрей Никишин
ну если за 3 года не поженились - шансы минимальные
Руслан Южаков
Рано ещё.Вы даже вместе не живёте пока, поэтому о каком тут браке идёт речь ?
ну так прямо и скажите. вы ж хотите именно семью, а не сам факт его предложения с кольцом в ладошке, стоя на одном колене. вместе обсудить будущую свадьбу и вместе её планировать - ничего в этом плохого не вижу.
Если бы ОН хотел, то уже давно бы жили... значит его терзают сомнения... а сама можешь хотеть сколько угодно, если мужчина не хочет то его никак не заставишь...
а где его согласие, что-то не видно? всё я, да я, я хочу, я требую.. . Прекращай решать за двоих, это к хорошему не приведёт.