Встречаемся почти 3 года, универ закончили, уже не раз заходили серьезные разговоры о семейной жизни, причем с его стороны. У него есть своя пустая квартира, но вместе не живем. Он у родителей, я тоже. . довольно не близко, от этого постоянно портятся отношения, всякие недомолвки, недопонимания. Хочу уже свой домашний очаг, общий бюджет, любимого мужа и теплую постель! Что ж делать? Как подтолкнуть?
P.S. Ответы типа "бросай его" игнорирую, молодой человек серьезный, любимый, красивый и мужественный) ) хочу быть с ним всегда ^^
Отношения
Как выйти замуж? Подробности внутри
Постарайтесь об этом не упоминать! Живите своей жизнью, пока есть такая возможность. Возможно, желание выходить замуж не улетучится, но по крайней мере перестанете давить на своего мужчину и можете показать ему, что он не единственный мужчина на планете :)
Значит так и живите.. раз всё устраивает.. .
Думаете печать в паспорте что то изменит ?
Изменит! Только в худшую сторону... уж поверьте...
если у вас на расстоянии недомолвки и проблемы--вместе ещё сложнее. Это только кажется что жить вместе--сказка.
он не хочет с тобой создавать семью
он не обязан это делать--даже если ты этого хочешь
увы.
он маменькин сосынок.
бросай
найди старше 27 лет
увы.
он маменькин сосынок.
бросай
найди старше 27 лет
ну если за 3 года не поженились - шансы минимальные
Рано ещё.Вы даже вместе не живёте пока, поэтому о каком тут браке идёт речь ?
ну так прямо и скажите. вы ж хотите именно семью, а не сам факт его предложения с кольцом в ладошке, стоя на одном колене. вместе обсудить будущую свадьбу и вместе её планировать - ничего в этом плохого не вижу.
Если бы ОН хотел, то уже давно бы жили... значит его терзают сомнения... а сама можешь хотеть сколько угодно, если мужчина не хочет то его никак не заставишь...
а где его согласие, что-то не видно? всё я, да я, я хочу, я требую.. . Прекращай решать за двоих, это к хорошему не приведёт.