Отношения

Накосячила в отношениях с парнем. Подробности внутри.

Доброго времени суток. Сильно накосячила перед парнем.. Не знаю, что делать. Мне 23, ему 26. Общаемся около 3 месяцев. Зашла с его компа в свой аккаунт в соц. сети и забыла выйти. Вспомнила об этом только на работе, думала выйдет, не будет копаться. Ведь оппозиционировал себя именно со стороны достаточно мудрого и правильного молодого человека. Но этого не произошло - залез в переписку с моим бывшим молодым человеком, с которым мы были вместе около 5-6 лет назад. Он знал, что мы общаемся, я ему говорила об этом. Наше общение - как у "подружек", ничего более. Сразу же пришло сообщение, что нам лучше прекратить общение. Повод - я (не знаю, чем думала), написала бывшему одну интимную подробность из нынешних отношений и он это прочитал. Я знаю, что виновата, извинялась, хотела к нему приехать, отпроситься с работы... Но все без толку... Хотя сам постоянно вспоминает свою бывшую Любовь, на полочке стоит Ее фото, где они вместе на свадьбе его сестры. Как бы разговор не начинался, любая ситуация отправляется в сторону бывшей... Я не стала на это реагировать - ведь это ПРОШЛОЕ, как можно ревновать к этому?..
Как можно исправить ситуацию?...
Ты дура, самая настоящая. Что делать, что делать, проси теперь прощения если хочешь сохранить то что имеешь. Я бы после такого сделал тебе в два раза больнее, а потом бы посмотрел на реакцию и решил, что делать дальше. Интересно о чем ты там рассказывала, если та информация выставляет твоего мужчину неудачником, слабым, каким-то неумёхой, позорит, то тогда тебе любое наказание будет оправдано. Я попытался поставить себя на его место, может конечно что-то додумал, но ты не дала информации, это не косяк, это предательство, просто пздц
Олег Рогозин
Лучший ответ
А зачем????
Галина Демина
Либо горловым минетом, либо хардкорным аналом. Больше вариантов не вижу.
Я тоже хочу себя оппозиционировать! Научи? ну или координаты своего дружка дай, а?
** Kristina ** Красава! а я не заметил ))))
Оправдываться не вздумай. Интимную подробность ты написала))))) Да он вообще хвастается перед друзьями как тебя е***. А тут у него самомнение взыграло. Ты про него пупа земли не так сказала. Мужика надо стучать трясти яйцами сразу. Через неделю позвони ему и спроси, не надумал ли он извиняться.
Юрий Сычов
Виктор Маханько По сути - мы даже не официальная пара) Когда мы только познакомились, он спросил у меня, когда я считаю, что отношения уже "официальны". Я ответила, что возможно когда есть само предложение. Он сказал, что для него это только тогда, когда он сам предложит быть вместе. Предложения не поступило)
обоим признаться, что вы два мудака и оба хотите забыть прошлое, жить здесь и сейчас и только друг с дружкой...
Жесть
Ты с компа парня переписывалась со своим бывшим ёбарем! - верх цинизма
Виктор Маханько Не переписывалась, переписка была месячной давности, но именно Ее он и увидел.
Нехрен общаться с бывшими.
Какие подружки? Какие там "расстались по-хорошему", не бывает такого.
Все он правильно сделал.
Эля Пестова
Ни как.
Баба общается с бывшим (про "подружек" это ты в 5-м классе чеши по ушам)
Баба общается с бывшим с его компа
Баба сообщает о нем своему бывшему какие то интимные подробности
баба - просто баба, не жена, не мать ребенка.
Я закончил, Ваша честь.
Вердикт: виновна с отягчающими.
Если любишь, поговори с ним спокойно
Не надо ничего исправлять ...Значит он Ревнивец и Нарцисс ...Если одумается - сам выйдет на связь ...А ты пока его начинай забывать ...
Анастасия ....
ситуация то что ты дура не исправить
A.
Aru ...isataeva...
Будешь оправдываться сейчас - будешь потом всю жизнь. Но ты не права, не надо общаться с бывшими. Это значит, что что-то еще есть к нему, если бы прошло, ты бы даже не вспоминала его.
Виктор Маханько К этому человеку у меня точно ничего нет и не может быть (к бывшему, имеется ввиду). Тем более - он знал про общение...
это называется посрались из-за вк
Devil Трейсер
цукуколд