У меня такая ситуация: я познакомилась с парнем, встречаемся уже больше месяца, сразу он мне сильно не понравился, весь такой зажатый, перепуганный, неуверенный, постоянно запинался. Но в процессе общения он раскрылся, я привязалась к нему очень сильно, мы встречаемся по несколько раз на неделю, смотрим фильмы. Я часто думаю о нем. Мне хорошо и легко общаться, он всегда внимательно слушает, ни разу не обидел меня, хотя я человек прямолинейный, иногда высказываю ему свое недовольство не всегда в корректной форме. Старшие говорят, что чувства, которые возникают не с первого взгляда, гораздо прочнее, базируются на каких-то общих интересах, целях, есть залогом длительных отношений. Проблема в том, что самооценка у него несправедливо занижена. Был период в жизни, когда он злоупотреблял спиртным, может быть это как-то подорвало его уверенность в себе. Я обычная, но он чуть ли не восхищается мной. Рассказывал, что девушки, которые нравились ему, всегда отшивали, а те, которые соглашались на отношения хоть какие-то, не нравились по каким-то параметрам. Он вбил себе в голову, что не достоин меня, что найду себе кого-то получше. Я всегда первой пишу, звоню ему. У нас матриархат. Принимать решение по поводу дальнейших отношений тоже буду я. Я хочу развивать эти отношения, именно развивать - выращивать в себе любовь к нему и требуется его помощь тоже.
Если я не напишу первой, он подумает, что надоел мне или я нашла кандидата на его место. Но просто хочется с его стороны тоже каких-то действий, чувствовать, что во мне нуждаются. Мне приходится первой намекать на встречи. Как поступить мне?? Как расшевелить его?? И дать понять что я дорожу им и ценю его??
Отношения
отношения с парнем..вопрос внутри
Да можно еще немного попыток его расшевелить и вызвать у него уверенность в себе. Ведь именно девушки могут это вызвать лучше всего. Вообще так и будешь тащить его по жизни если он не изменит своего отношения ближайшее время.
esli hochesh rulit' vsegda sama - ostavajsja s nim, eto kstati ne samoe hudshee, chto byvaet, emu s toboj tak legche zhit', net otvetstvennosti.
тащи в постель и скажи ему что тебе нужно чтобы действовал он
зажатики! они такие! как капканы... ну или нет.... незнаю.... я кстати тоже зажатик.... или... о чем я?... идите нахер!
Если чувствуешь, что у тебя хватит сил на то, чтобы с ним возиться вот так всю жизнь. Вперёд! Но может есть причина при которой он не хочет идти навстречу. Семью его хорошо знаешь?
он прав, ты найдешь кого то лучше - женская натура такая, выбрать победителя, а своим поведением он сам рано или поздно оттолкнет тебе в обьятие другого. Прояви инициативу, тащи его в постель, может после у него отношение поменяется, уверенности в себе добавится ...
Думаю тебе нужно сказать ему об этом.. . Скажи, что "Я тебе звоню и пишу первая обычно, от тебя я тоже хочу чувствовать отдачу! Звони и пиши мне тоже, зови встретиться, мне будет очень приятно! " как нибудь так скажи, может выйдет...
Ирина Токарева
у нас близкие интимные отношения,
но от своей потенции парень не в восторге, хотя все нормально..
в этой сфере тоже проявляется его неуверенность