Отношения
Запуталась в отношениях в парнем. Вопрос внутри.
Подруги успокаивают и решила спросить мнение со стороны. Встречаюсь с парнем 7 месяцев, первое время постоянно приезжал, дарил цветы. Сейчас встречи стали реже, за две недели виделись два раза. (мол машина сломалась) Подписывается на девушек в инсте, лайкает фото. С друзьями пьёт пиво (на это время есть) Сказал что поедет к родителям и позвал с собой вначале. Вчера выяснилось что едет один. С друзьями только недавно познакомил и то некоторыми. До родителей и друзей детства так и не дошло дело. Очень переживаю по этому поводу. Скоро закончит вуз и уедет домой, говорил что поедешь со мной -теперь я сомневаюсь. Люблю очень человека но не знаю что делать и стоит ли ждать развития дальнейших отношений.
Сесть за стол и все выяснить честно. Зачем тянуть?
А ты-то, сама, что делаешь, чтобы продолжались отношения? Не видно ничего
а где вопрос?
Он вам цветы дарил, а вы ему что-нибудь дарили? Вы вносили какой-то вклад в отношения? Может быть, он от вас никакой отдачи не увидел? Дружба не может быть игрой в одни ворота. Он вам что-то конкретное обещал: что хочет быть с вами, что планирует с вами дальнейшую жизнь? Если да, тогда его поведение не очень порядочное. Ну а если нет, тогда что тут удивительного? Может быть, он отношения с вами и не воспринимает всерьез, и даже в мыслях не планирует ничего серьезного на будущее, а вы что-то там себе сами придумали по этому поводу. Чем гадать, лучше спросить напрямую у него: как он видит ваши отношения в будущем.
Присытился за 7 месяцев
Не фиг раздвигать рогатку не перед мужем
Серик Шанаев
Боже, какую же тупую хрень ты сморозила....
Перво-наперво нужно взглянуть правде в глаза: игнорировать сигналы опасности в отношениях — все равно что не обращать внимания на предупреждающие сигналы на приборной панели автомобиля. Проблема не уйдет сама по себе; скорее всего, станет только хуже.
МОЖЕТ БЫТЬ ПОМОЖЕТ РАЗМЫШЛЕНИЕ НАД ТАКИМИ СОВЕТАМИ:
Допустим, ты хочешь купить себе новую обувь. Ты заходишь в магазин, и твое внимание привлекает пара красивых туфель. Ты их примеряешь, но, увы, они тебе жмут. Как ты поступишь? Все равно их купишь или поищешь другие? Дело ясное — придется поставить их на место и искать дальше. Мало удовольствия носить обувь, которая тебе не по размеру!
Похоже дело обстоит и с выбором спутника жизни. Возможно, твое внимание привлечет не один человек. Но ТЕБЕ ПОДОЙДЕТ ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ. Ты все-таки хочешь, чтобы рядом с тобой был человек, с которым ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ УВЕРЕННО, который ПОДХОДИТ ТЕБЕ ПО ХАРАКТЕРУ и ИМЕЕТ ПОХОЖИЕ ЦЕЛИ.
Ждать. Время всё проясняет.
Пусть гуляет... в чем проблема, кис)