с парнем встречаемся восемь месяцев, отношения хорошые, теплые.. .
но встречаемся мы раз или два в неделю по выходным.. встречи происходят почти всегда у меня дома... свидания заканчиваются сексом.... человека люблю и строю планы на совместное будущее... .
на меня не устраивает что за пределы комнаты мы никуда не выходим.. количество секса ограничмваю уже до раза в две недели, скоро будет и раз в месяц.... просто потому что им надо заниматься спонтанно а не строго по графику.... иногда хочется по нескольо раз за день а иногда и месяц не хочется... .
мне нравится общаться проводить время, обнимать целовать его, люблю и ценю этого человека и мне очень бы не хотелось замыкаться на сексе.... мне 21 и жизнь вокруг прекрасна неужели кроме кровати нельзя провдить время еще как-то???? к сожалению, осознование этого не дает возможности насладиться близостью с ним и я просто ищу повода отказать, к счастью, последним временем повод и причина и правда были... .
как поступить в такой ситуации??? чтобы проводить время за передлами комнаты и чередовать секс и прогулки???? отказывать в сексе наверное так долго тоже не получится.. хочется найти компромисс чтоб обоим было приятно....
Отношения
отношения с парнем.. вопрос внутри
У Вас что клаустафобий? странные люди в 21 год встречатсья только по выходным 2 раза в неделю писец вы что на луне живете.. странно. .
Мне кажется Вас обоих это устраивает встречи и секс.. будет лет 28 и старше начнете понимать что можно и по другому проводить свободное время.
Удачи.
Пацан красавчик!
Не, я просто восхищаюсь! И завидую, в чем то!
Ходит в гости к телке, трахает ее, та его небось еще поит кормит - а он пришел потрахался и ушел по своим делам.. .
Ой, какие ж вы все наивные девочки... .
Тока забеременеть от него не вздумай? Планы она строит - вот ржач...
Ой, какие ж вы все наивные девочки... .
а ты с ним вообще об этом говорила? скажи напрямую что тебе надоело это однообразие и что потрахаться ты и без него найдешь с кем! там и видно будет как он себя поведет! ему то удобен такой образ жизни!
Он тебя любит вообще?? ? Предложи сама ему гулять, после работы или учебы.. . вообще поговори с ним об отношениях. 8 месяцев это много, если вас удивляет почему так происходит, то ответ - его все утраивает . Зачем он вам такой нужен???
Ситуация интересная.. . просто возьми и откажи.. . потом посмотри его поведение! Это кончено обидно но вот если он просто использует тебя? пиздец ведь.. . просто постоянно отказывай ему) И ходите гулять.. . а там все само вскроется!
Так этот компромисс ищите вместе. Или если он не инициативен, то ты прояви её. Скажи: "давай сгоняем туда то".