У меня очень небанальный парень.С ним очень тяжело,тяжело ему угодить,быть с ним,понравиться ему.Но я его люблю. И вы вместе 4 года,с перерывами.С перерывами по указанной выше причине.Уходил,даже если любил.
Теперь к проблеме.Эта проблема появляется периодически.И в прошлом году мы из-за подобного расстались,я кое-как пережила.Поэтому у меня паника,боюсь его потерять. Он очень ласковый и заботливый всегда,но последний месяц,а особенно последние 2 недели он очень изменился.А все началось с того,что ему показалось,что я его разлюбила.Но и в самом деле я в тот день была без настроения.Он сказал,что я изменилась и был очень грустным.Мои слова,что я люблю он не слушал.Со следующего дня он стал реже писать.Ласковых слов почти нет.Мы почти не видимся.Нет,периодически он пишет ласковые смски,приходит ко мне, но это стало так редко!Даже все мои друзья заметили это,хотя я рассказала о проблеме только лучшей подруге.Парень стал грубить,хотя он по жизни не сдержанный,но со мной сдерживался.Не отвечает на некоторые сообщения,типа"скучаю".Или пишет,что тоже скучает,но как будто чтоб отвязалась.Я уже начала брать инициативу в свои руки,сама пишу,да я бегаю за ним,а он всё равно такой.Повторюсь,такое было из-за его сдвигов каких-то в голове, а сейчас затянулось. Я чувствую себя ненужной,что скоро бросит.Он так резко изменился.Я не знаю,что делать и как его понять. Я постоянно об этом думаю и переживаю.Думаю,что надоела,но как я могла,если месяц почти не общаемся.Все перебрала уже.Ему не пишу,задолбала наверное. Простите за сумбур и спасибо, если ответите!
Отношения
Что происходит с парнем? Посоветуйте,пожалуйста,как себя вести?Очень нужно!(вн)
Он просто устал от Вас. Не беспокойте его звонками и
sms-ками какое-то время, если он Ваш человек, то всё наладится,
если нет, отпустите.
Задолбала это точно. Любовь это не слова повторять и тем более ежедневные смски. Он пишет, я пишу.... Писатели
да реально тяжёлый случай... дай ему время на то чтобы исправится, потому что так терпеть его поведение и отношение к тебе это не дело да и тебя это будет мучать и причинять боль. Не отвечай на звонки, не встречайся, пусть какое то время поймёт что он потерял и если ему будет не хватать тебя и он тебя любит сам начнёт действовать. (т. к. действия ты ему уже показывала)
брось каку. поплачь от души, месяцок попереживаешь и все как рукой снимет
да вы мне кажется больше накручиваете себе... (сесть спокойно подумать в чем причина поговорить... но должен сказать такие сдвиги у парней постоянно но по протяженности поменьше... (месяц уже долговато... боюсь он или кого то нашел или просто очень устал от вас... (ищите причину вместе... разговор с ним наедине все расставит на свои места... удачи вам...
Рановато от ребёнка ждёте мужских поступков. Надо было сразу разузнать характер и ценности избранника, и только потом влюбляться. Судя по поведению- он психически незрелая личность, возможно ещё и иждивенец и способен только брать. А вы ждёте от него чего то ему непонятного. Может пусть в армию сходит, научится ценить то, что имеет. Нужно чётко обсудить этот вопрос, хотя есть риск на импульсивный неадекват. Пусть живёт и землю топчет как знает, но быть ли частью (вещью) его мира (какой уж есть) - вам решать.