Отношения
Посоветуйте пожалуйста как себя вести...?
Друг моего мч всячески вставлял нам палки в колёса. Раньше у нас была взаимная симпатия, но ни к чему не привела... Теперь он хочет познакомитьтся с соей подругой для близкого общения... Меня это задевает... Как быть?
Раз Вас это задевает, значит какие-то теплые чувства к другу Вашего молодого человека вы питаете. Возможно он тоже по этой же причине вставлял палки в колёса, пытаясь вас рассорить . Не добившись желаемого результата, он решил вызвать в вас ревность, тем самым проверить ваши к нему чувства. Если вы все-таки надеетесь, что когда-нибудь ваши взаимоотношения перейдут в другое русло, то Ваш мч может стать помехой. Возможно, друг ждёт от вас решительных действий и своим знакомством с подругой хочет Вас спровоцировать на них. Если это так, то есть вероятность, что их отношения не затянутся. Хотя возможен и вариант, когда мужчина от отчаяния может и жениться без любви. Определитесь кто Вам больше нужен. Если мч, то позвольте другу решать самому с кем общаться и смиритесь с его выбором, даже если выбор вас не устраивает. Или принимайте решительные меры, если боитесь упустить друга.
Друг твоего парня, по-хорошему, должен быть тебе только другом или знакомым. И ничем тебе не обязанным. Что значит "задевает"? Его жизнь, его планы. Лучше порадуйся за него. Будет занят, палки в колеса перестанет ставить.
Ты ему вставляй грабли в колеса, будет лучше относиться к тебе и уважать.
если вас это задевает перестаньте с ним общаться, значит он просто бабник и не может определиться кого ему любить....