Отношения
посоветуйте пожалуйста. как быть? как себя вести? (описание внутри)
мы с моим парнем уже долго вместе. и мне иногда кажется, что моё так сказать слишком правильное поведение его наскучивает. нет той искры. а вот как быть? все книжки советуют: -если долго не звонит, промолчи, сделай вид, что даже не заметила. -не требуй внимания к себе, займи себя чем- нибудь сама, чтобы не казаться зависимой. -не ругайся, не скандаль, чтобы не казаться истеричной. -нельзя обижаться, дуться ну и так далее. вобщем советы, как удержать его интерес. но неужели нельзя время от времени рычать, и кричать, если что-то не понравилось. я не говорю пилить каждый день. например если долго не звонил, нельзя прорычать что мне это не приятно, создаётся впечатление, что тебе всё равно где я что я, меня это не устраивает? почему надо мило улыбаться в трубку, делая вид что ты не заметила, что его так долго не было? или в худшем случае сказать, что занята и положить трубку. посоветуйте? мне кажется, что ругаться можно и ссоры иногда нужны. я уже сама себе кажусь с ним скучной, вечно в одинаковом настроении. даже не обижаюсь на него и уж тем более не выссказываю своих недовольств... люблю его, и не хочу терять. но мне кажется своим книжным поведением, я только всё порчу.
Короче то что в книжках советуют это все так конечно, но с точностью да наоборот.. . Лишний раз девушка сама должна проявлять какую - либо инициативу, чтоб не получилась игра в одни ворота.. . Ну а на счет ссор - они нужны, правда нельзя задевать личные интересы и чувства..
попробуй позвонить ему первой я думаю если он тебя любит то твой звонок для него будет самым приятным а то что в книжках пишут это почти все фигня и лудше не слушать их так как их пишут люди даже не чувствовавших всего что пишут а просто они пишут это по анализу который сделали.
Брехня, всё нужно, только это должна быть не совсем ругань или предъявление претензий можно даже в шуточной форме но добейтесь реакции.. . и есть тонкая грань на которой стоит притормаживать, и не делайте вид что вам всё фиолетово это только испортит отношения. И попробуйте по новому взглянуть на Вас, со стороны, вспомнить почему раньше всё было так страстно, и свежо.... сделайте что вы ещё не делали для него или вместе с ним.... Должно получиться.... а если нет то тогда и я не знаю)))))))))))) )
И оставьте этот стереотип, что девушка не должна действовать первой и прочее бла-бла-бла.... НО не будьте назойливой))))))) ) ДА ВЕЗДЕ "НО" на то они и женщины)))))))))