Отношения
Как себя вести с таким человеком? (см. описание внутри)
У меня есть друг. Просто друг. Ему 25 лет, но девушки у него нет и не было (ни в каких смыслах), и сейчас нет на них времени из-за плотного рабочего графика+он очень скромный и замкнутый в себе человек (ориентация нормальная) Поведение у него довольно странное: то он пишет мне целыми днями, зовёт меня куда-то, то молчит, и бывает, что когда сама что-то пишу отвечает так, будто я его достала в конец. Он мне нравится как парень. О его ко мне отношении я понять не могу. Как себя вести с таким человеком, чтобы лёд тронулся?
составить вопросы и при случае их задать, четко и конкретно, но мягко и ненапряжно. случай можно и самой организовать (пригласить, погулять итд) . в общем. суть в том, что у человека дофига всякого в голове - и желаний, и сомнений. и самое главное - он не сможет во всем этом быстро разобраться. сделай шаг, подожди и понаблюдай, а дальше видно будет. спешка тут вопще не покатит. И самое главное - не вздумай показать. что ты выше его.
С таким никак, все равно будет себя так вести, бесполезно.
Спроси его напремик нравишся ли ему ты как Девушка... и расскажи ему о своих чувствах к нему, что они есть.
попробуй ухаживать за ним, может он откроется.
Мягко, ласково, искренне, понимающе.
Не пугай его излишней своей уверенностью и целеустремленностью.
Я знакома с человеком такого типа. В основном они сначала ищут душевного друга, а потом уже "разглядывают" в друге девушку))
Если он тебя просто друг и других чувств ты к нему не испытываешь, тогда что париться? Ты сама пишешь, что у него завал на работе. . Вот и попадаешь иногда не в то время. . Если бы ему было все равно, он бы с тобой не общался. . Вот как то так..
Ему срочно нужен сексуальный опыт. Надо его каким-то макаром "случайно" затащить в постель ))
Погодите-ка. . А в те дни, когда он зовёт вас куда-то, вы с ним встречаетесь???