Отношения
Как себя вести в такой ситуации?( см. внутри)
а зря кричать тут) садись рядом с ними) с дороги ж не выгоняют людей) и просто разговариваете с ней и сним) даже не про выяснения отношений) вы же приехали к себе домой - в ваше гнездышко на двоих)) ) а лишняя то как раз та другая))) мужчина таких очных ставок не выдерживают) просто это от вас потребует много сил) но игра таво стоит) всегда надо вести себя методом от противного, так, как от вас не ожидают) это дисориентирует) ) и дает вам карты в руки для решения ситуации так как вам хотелось бы)
Андрюха Горбунов
Хороший совет! но "гнёздышко" его..просто у меня ключ...надо бы вернуть..а кричать я конечно не буду...вот разговор то тяжелый и точно предстоит.. хоть и не слишком хочется.. у нас ведь изначально какие-то излишне свободные отношения..поздно спохватилась=)))
Пожелай им, Ириша счастья... и жене=)
ну смотря что вы увидели.... если грязь, бардак- это одно, а если другую женщину, то я бы развернулась и ушла....
Андрюха Горбунов
всё чистенько.. сидят очень мило...может стоило хоть дверью хлопнуть посильнее?
Уходить от него. Если он целует другую женщину, значит Вы для него не так уж и много значите. А то, что Вы ему ещё не жена - это не оправдание. Люди идут в ЗАГС не сразу после знакомства. А если он так себя ведёт до свадьбы, то после свадьбы (если таковая будет) он ничуть не изменится, поверьте.
Жена не жена, это всё-равно отношения. Может ему настолько плевать, что он приводит в дом кого еще, кроме вас? ! Либо не нагулялся либо ему от вас чего то не хватает! Я думаю, стоит конкретно его об этом спросить, а иначе он решит что может и дальше делать такое. Как себя поставишь, так и будет к тебе отношения с его стороны.
Андрюха Горбунов
Разговаривать противно ...орать пошло...ставить наверно поздно....
скандалом ничего не решишь поговорить надо и решить нужно ли тебе это.