Отношения
Все же как вести себе с парнями?( СМ. ВНУТРИ)
навеял мой предыдущий вопрос на эту тему как вести себя с парнем чтобы все было пуки пуки? так как пишут в книжках быть сдержанной и холодной , не звонить первой и т.п? или так как тебе удобно и как угодно? где золотая середина то? не могу ее поймать чтоб парень ценил и уважал
Это помоему во всех книжках пишут, что в мужских, что в женских, что нужно быть холодным и сдержанным - итог? (:
Просто будь доброй, отзывчивой и всегда улыбайся.
Парень прежде всего ценит понимающую его девушку!
Просто будь сама собой и всё будет "пуки пуки"
Так что удачи :)
пуки пуки с горохового супу бывають.. .
Да просто, общайся нормально
главное не надо пуки пуки делать))
а ты не лови живи и наслаждайся, что бы испытать счастье нужно пройти все круги ада
А все индивидуально. Иногда какой бы ты нибыла человек простит и будет любить и уважать, а иногда за одно (вроде не обидное) слово человек повесит на тебя все грехи мира (типа как нашел к чему придраться). будь собой. а твой человек обязательно найдется
дело не в том как себя вести, нужно естественно быть собой и только собой, прежде всего нужно отыскать такого человека который действительно способен уважать а это по секрету скажу не просто )
Тебе же сказали, что больше книжек читай.. . эти книжки, написанные не ради знаний, а ради бабла, научат, как разрушить свою жизнь. Как себя вести с парнем? А ответ тут только один - по ситуации. К примеру, если я не вижу проявления интереса к своей персоне, то смотаю удочки очень быстро.. . лучше поищу более адекватную. А кто-то неправильно воспринимает внимание к персоне с позиции "так должно быть, само собой разумеется" - чем больше ему уделяешь внимания, заботы, тем больше он наглеет и больше проблем доставляет. Твоя задача - понять, с кем ты имеешь дело.
Не знаю, лучше быть естественной. Если хочется любить и показывать свою любовь, почему бы нет? А холодная и расчётливая- интересна до поры до времени, всегда найдётся та, которая будет открытой и "нехолодной" и при сравнении просто может показаться, что вам он не нужен.
Покажи ему, что у тебя есть симпатия и интерес к нему, но скромненько. Можешь при встрече и прощании целовать щечку. Ему понравится) Когда он это поймет, то сам первый позвонит!