Отношения

Что делать если 16 летню девушку не отпускают с ночевкой к друзьям и встречаться с парнями?!?!см внутри.

Ее родители думают что если она пойдет ночевать,то они там будут пить курить и заниматься сексом.А по поводу парней они считают что если есть парень значит они будут спать и деушка обязательно залетит!!!!Что можно посоветовать этой девушке????помогите,я не знаю чем даже помочь ей=(Она уже так не может,все приходится скывать!!!А рано или поздно все будет раскрыто.
это ужасно, сама прошла.. . но поняла, что остается лишь смериться, родителей не выбирают!!!! когда она докажет свою самостоятельность, тогда ей и предоставят свободу! а сейчас пусть учится лучше! всему свое время, все успеет!
Елена Бортникова
Лучший ответ
Анастасия Харламова в том то и дело что учится она на 5,и с 6 лет все сама делает так как родители заняты карьерой=((((
Родители правильно думают.
Aibek Ermekov
меня в 16 тоже никуда не отпускали. и правильно делали
девушке можно посоветовать конспирироваться потщательнее))
Larisa Kotova
Что тут посоветуешь?! Пусть сидит дома к школе готовится!!!
Вся жизнь впереди!! ! Куда спешить то! Все еще будет! Родители правы отчасти. Запретами тоже проблему не решить. Девушке надо сесть и нормально поговорить с родителями, доверительно, без скандалов и упреков и понять позицию каждой стороны. Только в разговорах рождается истина и компромисс
Alex Jpg
значит маленькая еще.
Родители правы!
А что еще тут думать?
Ведь именно так все и будет: она будут пить, курить, трахаться со всеми подряд и обязательно залетит!
Родители правы!!! Правильно делают, что с ночевой не отпускают!!! Что ей дома то не спится???
Правильно родители делают!! !
Я б своего 16-го ребенка тоже не пустила с ночёвкой!! !
KaTrIn By PoOp O_o, рано тебе еще.... рано!!!
просто родители должны доверять ее друзьм, пускай узнают что у нее за друзья
и правда - вся жизнь впереди. Сиди, учи уроки.
Дак так и будет. Все будут пить, курить и заниматься сексом!
не фиг в 16 лет ночевать где попало...
Это зависит от самой девушки и от взглядов её родителей. Меня отпускали, потому что доверяют мне. И правильно делают.
Sergey Рачков
Мне 34 а моему парню 37 и мои родители не отпускают меня к парню с ночовкой