в общем тут такая ситуация, сегодня гулял с одной девчонкой, она мне после прогулки мне в контакте пишет, мол давай встречатся, но я хочу отказать. посмотрите , такой отказ подойдет??
хммм....Альбин, извини конечно , но я пожалуй предпочту остатся просто друзьями. прост мне сейчас как то не оч хочется отношений...да и к тому же, мы с тобой всего 1 раз виделись, соответственно ты меня плохо знаешь, и я тебя тож плохо знаю...конечно , я понимаю что тебе очень хочется отношений, но потерпи чуток, и все придет со временем...ты тож красива и мила, но еще раз повторюсь, давай пока что останемся друзьями , ок? только не обижайся, и ничего с собой не делай
Отношения
девушки, вы поймете ето?? см. описание внутри. прани тож могут отвечать
предлагаю (хотя можешь и не воспользоваться) :
"Альбина. ты прекрасный человек и симпатичная девушка, но, к сожалению, я пока не достоин тебя... мне нужно до тебя еще "расти" и много чему научиться для настоящих отношений... буду тебе очень признателен. если мы будем общаться как хорошие друзья, что поможет мне научиться у тебя многому. Спасибо тебе. "
если вы не захотите с ней в дальнейшем иметь близких отношений, то всегда можно сказать, что вы еще не "доросли",ну а если захотите, то... Удачи.
да трахни ее, че тебе стоит!! ! а потом остаться друзьями можно
блин будь проще написал какой то сопливый роман... без обид)
зачем обьясняться? Нет, я люблю другую - идеальный ответ
Слишком накрутил, скажи, что надо ещё узнать друг друга получше и не стоит торопить события. Если она тебе не понравилась, но не хочешь обижать, то отказывать не советую, девчонок это задевает, и у неё это может вызвать наоборот желание побороться за твоё расположение. Лучше всего в таком случае, устроить ей пару таких свиданий, на которых ты покажешь себя ну с очень нехорошей стороны ( ну там к примеру, постоянно ругаться, грубить, плеваться, сморкаться не к месту, упомянуть, что любишь выпить, вынудить её заплатить в кафе и т. д. в таком духе - нормальная девчонка очень быстро заберёт свои слова после такого...
нормально
Очень длинно и запутано (скучно читать) , а фраза ничего с собой не делай - это вообще уссаться)) ) лучше не отвечай вообще ничего (типа тебя еще не было в контакте и ты не видел сообщение) , потом не ответь на 1-2 звонка или отвечай, но говори, что занят, неудобно разговаривать и т. п. если девушка не глупая - она поймет что ты динамишься и перестанет звонить.
а услышать отказ я бы лично не хотела - было бы очень неприятно открыться, сделать первый шаг и услышать отказ, больше инициативу, наверное, не роявляла бы
нормалек )))
Убери последнюю фразу. "ничего с собой не делай". Звучит плохо.
Мда... длинно и запутанно).... ясно что девушку это сочинение точно заденет).... "только не обижайся, и ничего с собой не делай"...ты ее уже обидел отказом, а уж про ничего с собой ни делай вообще жуть
норм)
но при желании можно лучше)
Умора Отправь так как есть, ничего не меняя Гарантирую точно не будете встречаться Особенно эти фразы (конечно, я понимаю что тебе очень хочется отношений) (ты тож красива и мила, ) D))))))))))