Отношения
мужики вопрос века (девушки не в обиду вам и просьба вам не отвечать - девушкам не понять)
пожалуста девушки не отвечайте вы всеравно не поймете и не нужно всяких типа "любиш - не будеш думать и тд" так вот мужики парни скажите вот встречаетесь вы с девушкой и любите ее и все круто но знаете что вы у нее не первый парень (не говорю что шлюха просто вы не первый) я как бы стараюсь не думать но иногда как представою что ее ктото....аж противно становится. у вас были хоть раз похожие мысли?
ну да у меня такая фигня вприцнипе была поэтмоу я в любовь терь и не верю тк ну смотри тебе девушка гворит что ты самый самый самый любимы лучший и тд допустим вы расстаись да теже слова идут к другому парню ну не скажет же она ему ты плохой тупой и тд вприцнипе по логике а что аткое любовь? ха для меня это вообще секрет извините уж пожалуйста
постоянно, фантазия такую картину нарисует что проще утопится
Хоть убей, но не понимаю современных молодых людей - сначала все хотят поскорей стать взрослыми и "имеют" всё что шевелится, если первое свидание в 16 - то обязательно секс, если в кино в 17 - опять-же - только на последний ряд и только секс... сами стараются "перепортить" всех - а потом ищите Девственницу - ведь привыкли уже так - чтобы "лучше" узнать совместимость пары - нужно пожить вместе - а сколько нужно "пробовать" искать совместимость... если собрались кого-то винить, или укорять - начинайте с себя, по крайней мере так будет честнее.. .
Ну а по конкретному случаю - любИте если лЮбите и никогда не вздумайте упрекнуть в прошлом - помните что и сами не без греха.. .
Извините за столь своеобразный ответ - но Это Ваше желание...
V Е
я прям "влюбилась" в ваше высказывание!
бред, какая нахрен разница
бытует выражения парень мечтает чтоб девушка у него была первой а девушка чтобы парень у неё был последний и где по твоему тогда на нас оконных на всех целомудрия набрать....
Тебе полегчает, если узнаешь, что женщина всю жизнь подспудно ненавидит мужчину, который был у неё первым? Процесс дефлорации для неё очень болезненен, кроме того масса других факторов влияет на формирование негативного отношения к тому, кто всё это ей причинил. Не веришь - найди поисковиком статьи по сексопатологии. Так что радуйся, дурень, что не ты та хока, которую она будет помнить и ненавидеть. И не жлобствуй - она-то у тебя первая что ли? Вот то-то.
Было, конечно. Прошли годы, сменились подруги. и только тогда перестали посещать подобные фантазии. Видимо, в ваших отношениях преобладает чувственное начало. Как от этого избавиться, не берусь советовать, но попробуйте сосредоточиться на изучении чисто человеческих качеств вашей подруги.
аффигеть.... да если бы мужчины были Мужчинами... тогда и вторых бы не было!!!!
Ольга Малиновская
если бы женщины не ложились под какдого второго то не было такого!
Да! а ещё противнее думать что она говорила им (ему) тоже что и тебе и от сюда ещё мысли тогда чем-же я отличаюсь от её бывшего?
Вопрос возраста. ,думать о сексуальных отношениях своей девушки в прошлом как-то глупо, лучше подумать о моральном облике в настоящем..
извини что уж все таки вмешалась.. но сильно захотелось ответить) возможно в какой то момент это приходит в голову, и не только вам парни, но и девушкам и даже такие мысли как и у демона, но все же потом видимо понимаешь что все же чем то лучше и это более или менее сводит такие мысли на нет)
Алёна Колодяжная
Умница, девочка! Любой мало-мальски соображающий скажет - по накатанной дороге легче ехать! И первые сексуальные опыты, и у мальчиков, и у девочек, как правило, нельзя назвать очень удачными. Вспомни свои. Пусть уж, негативные воспоминания с кем-то другим ассоциируются. А мальчишеские бредни на тему: я - мужчина, я должен быто первым, у тех, кто поумнее с годами проходят, у остальных... Ну что ж, и лекарства не всем помогают.
я предпочитаю девственниц
Евгения =)
да ты маньяк!...
Ангел, на таких как ты девствениц не наберешься.. . если ты каждый раз будешь предпочитать их...;)