Отношения

мужики вопрос века (девушки не в обиду вам и просьба вам не отвечать - девушкам не понять)

пожалуста девушки не отвечайте вы всеравно не поймете и не нужно всяких типа "любиш - не будеш думать и тд" так вот мужики парни скажите вот встречаетесь вы с девушкой и любите ее и все круто но знаете что вы у нее не первый парень (не говорю что шлюха просто вы не первый) я как бы стараюсь не думать но иногда как представою что ее ктото....аж противно становится. у вас были хоть раз похожие мысли?
ну да у меня такая фигня вприцнипе была поэтмоу я в любовь терь и не верю тк ну смотри тебе девушка гворит что ты самый самый самый любимы лучший и тд допустим вы расстаись да теже слова идут к другому парню ну не скажет же она ему ты плохой тупой и тд вприцнипе по логике а что аткое любовь? ха для меня это вообще секрет извините уж пожалуйста
Анатолий Бабиченко
Лучший ответ
постоянно, фантазия такую картину нарисует что проще утопится
Андрей Шадрин
Хоть убей, но не понимаю современных молодых людей - сначала все хотят поскорей стать взрослыми и "имеют" всё что шевелится, если первое свидание в 16 - то обязательно секс, если в кино в 17 - опять-же - только на последний ряд и только секс... сами стараются "перепортить" всех - а потом ищите Девственницу - ведь привыкли уже так - чтобы "лучше" узнать совместимость пары - нужно пожить вместе - а сколько нужно "пробовать" искать совместимость... если собрались кого-то винить, или укорять - начинайте с себя, по крайней мере так будет честнее.. .
Ну а по конкретному случаю - любИте если лЮбите и никогда не вздумайте упрекнуть в прошлом - помните что и сами не без греха.. .
Извините за столь своеобразный ответ - но Это Ваше желание...
Степан Швед
V Е я прям "влюбилась" в ваше высказывание!
бред, какая нахрен разница
бытует выражения парень мечтает чтоб девушка у него была первой а девушка чтобы парень у неё был последний и где по твоему тогда на нас оконных на всех целомудрия набрать....
Костя !!!!!!
Тебе полегчает, если узнаешь, что женщина всю жизнь подспудно ненавидит мужчину, который был у неё первым? Процесс дефлорации для неё очень болезненен, кроме того масса других факторов влияет на формирование негативного отношения к тому, кто всё это ей причинил. Не веришь - найди поисковиком статьи по сексопатологии. Так что радуйся, дурень, что не ты та хока, которую она будет помнить и ненавидеть. И не жлобствуй - она-то у тебя первая что ли? Вот то-то.
Было, конечно. Прошли годы, сменились подруги. и только тогда перестали посещать подобные фантазии. Видимо, в ваших отношениях преобладает чувственное начало. Как от этого избавиться, не берусь советовать, но попробуйте сосредоточиться на изучении чисто человеческих качеств вашей подруги.
аффигеть.... да если бы мужчины были Мужчинами... тогда и вторых бы не было!!!!
Е=
Евгения =)
Ольга Малиновская если бы женщины не ложились под какдого второго то не было такого!
Да! а ещё противнее думать что она говорила им (ему) тоже что и тебе и от сюда ещё мысли тогда чем-же я отличаюсь от её бывшего?
Вопрос возраста. ,думать о сексуальных отношениях своей девушки в прошлом как-то глупо, лучше подумать о моральном облике в настоящем..
извини что уж все таки вмешалась.. но сильно захотелось ответить) возможно в какой то момент это приходит в голову, и не только вам парни, но и девушкам и даже такие мысли как и у демона, но все же потом видимо понимаешь что все же чем то лучше и это более или менее сводит такие мысли на нет)
Алёна Колодяжная Умница, девочка! Любой мало-мальски соображающий скажет - по накатанной дороге легче ехать! И первые сексуальные опыты, и у мальчиков, и у девочек, как правило, нельзя назвать очень удачными. Вспомни свои. Пусть уж, негативные воспоминания с кем-то другим ассоциируются. А мальчишеские бредни на тему: я - мужчина, я должен быто первым, у тех, кто поумнее с годами проходят, у остальных... Ну что ж, и лекарства не всем помогают.
я предпочитаю девственниц
Евгения =) да ты маньяк!...
Ангел, на таких как ты девствениц не наберешься.. . если ты каждый раз будешь предпочитать их...;)