В продолжение моего предыдущего вопроса. Выяснилось, что мужчины такие нерешительные и не проявляют инициативу в знакомстве и общении с девушками, потому что на 99% уверены, что их отшьют и страх отказа сильнее желания познакомится.
То есть, для того, чтобы мужик проявил инициативу, он должен быть уверен, что ему не откажут?? ?
То есть девущка должна показать, что не откажет? ? То есть она должна делать что? Онадолжна как-то выглядеть? Как то дать знать? Что именно? Обьясните пожалуйста, мне очень интересно.
Отношения
Вопрос мужчинам. Для того, чтобы мужик подошел к девушке, он должен быть уверен, что ему не откажут?
Нет, он должен быть достаточно пьян.
А вот и нет! Ему должно быть пофигу! Он подошёл ради общения...
взгляды смущения и знать надо что за девушка, а то сейчас девушки - вроде кошечка, а стоит разговорить ...так зарычит и облает что навсегда останешься инвалидом психологически от такой скромницы...
Да. Это желательно.
Многие парни и молодые мужчины, не способны перебороть страх отказа.
Можно просто улыбнуться немного не так как другим )
Начнем с того, что мужчина НЕ обязан подходить и может быть просто НЕ хочет этого делать как я. А все почему? А чтобы научить девушек подходить первыми. А то Королевы с ЧЕГО-ТО взяли, что мужчина должен первый знакомиться. Любовь нужна ему одному получается?
не умеют так делать, какая разница то 20 точно не откажет.
как правило он уверен что ему откажут. бабы много о себе дцмают. вот живут в одиночку. амы трахаем тех кто не выделуетися
хотя бы улыбнуться.. это повод подойти и заинтересованности.. я так это вижу.. а если она идёт в наушниках и смотрит в асфальт.. то уж точно откажет.. и вообще ей сейчас не до этого.. вы же народ со странностями.. сами подходите в этом ничего плохого нет..
Тот факт, что мужчины не подходят знакомиться, потому что боятся отказа, является ложным умозаключением. Истинной причиной является недостаточно сильное желание познакомиться. Недостаточно сильным желание может быть из-за заниженной самооценки или из ложного умозаключения ( не из страха) , что ему откажут. Учитывая то, что подавляющее большинство мужчин сначала думают о сексе, то женщине достаточно намекнуть (флирт) , что секс возможен. Именно это и будет той наживкой, на которую мужики клюют.
Ну если в нескольких словах то: она должна быть похожа на него (такой же статус, такоеже поведение)
Да, улыбнитесь ему, смотрите по долгу с улыбкой и лучше это делать без подруг и что-бы он без друзей, а вообще подойдите первые, не следуйте общепринятым стереотипам
когда парень видит девушку он сразу ее оценивает в сексуальном плане или в плане общения или в любом другом плане.
суть в том, что многие парни, при виде красивой девушки, видя ее, как они думают, превосходство над ними. сразу же бояться. как и что. отошьет 100% нет. не пойду. бояться унизить свою самооценку.
так уж заложено, что мужчина всегда хочет быть доминантом, всегда хочет быть лучше своей девушки.
поэтому парни обычно подходят к девушкам, на бал чуть ниже себя. а может и на ровне. а то бишь подходят к тем, как они думают, кого они заслуживают.
убогая правда, но правда.
Когда девушка отшивает, пропадает желание знакомиться с другими девчонками, причем НАДОЛГО. Как правило у красивой девушки есть парень и вероятность, что она пошлет больше. Конечно очень здорово, если девушка хотя бы улыбнется или подмигнет, тогда парень думаю решится подойти познакомиться.
Да, или просто ему сцикотно