Отношения

Что подразумевает мужчина,говоря,что главное для них качество в девушке - она должна обладать хорошим чувством юмора?

В последнее время,мужчины любят говорить,что главное в девушке по их мнению - девушка должна обладать хорошим чувством юмора.Есть гипотеза по этому поводу,что хорошее чувство юмора проявляется в том,что если парень девушку обламал,она должна к этому отнестись с юмором.Или просто у самого парня храмает чувство юмора,его шутки не смешны,и он ищет девушку-хахатушку,которая будет смеяться над любой его попыткой насмешить?Мужчины,поделитесь своими соображениями....
наверное, парень ценит в девушке легкость характера, чтобы не заморачивалась по всяким пустякам, а принимала за шутку. с такими девушками легко и интересно. ну, и как всегда, парни в своем репертуаре: пусть девушка сама разруливает любую ситуацию.
Draco Malfoy
Лучший ответ
а это зависит от его юмора, а то может у него юмор как у сапожника
Luna Prinsessa
Мужчины не любят когда на них обижаются и ходим дуемся молча.. им нужна такая.. с хор. чувст. юмора.. которая не будет заморачиваться на их придурь (частенько они говорят какую-то хрень и думают что сказали комплимент)... и не будем обижаться на их глупые шутки.. но это.. то что хотят они.. а мы должны сами думать.. устраивает нас это.. и что они могут дать взамен
Просто с такими людьми, у которых чувство юмора, общаться легче. Например, разве будут знакомиться с угрюмой девушкой, к которой подойти-то страшно?!
Ирина Григорьева Вопрос стоит скорее не оповерхностном значении,а глубинном,иными словами,о мужской психологии,что ими движет.
Проще говоря, девушка должна понимать его шутки
Это зависит от чувство юмора парня. Все относительно. . Кто то может любит смиятся над умными книгами и над тонким юмором, а кто то может гайка упадет и он смеется. . и девушка соответствующая должна быть..
если он обманул, а обман раскрылся то она должна понять, что это была шутка, а не обман
эти мужчины таким образам повышают самооценку себе тем, что над ихними шуточками мы девушки мило смеемся. .
поддержи парня и сделай вид, что оч смешно и готова слушать вечно, а он растаит или лучше станет относится)