Отношения
Девушкам нужны общительные и весёлые мужчины с чувством юмора?
Девушкам нужны опытные, общительные и весёлые мужчины с чувством юмора, с которыми им всегда было бы интересно и весело, кто смог бы их всегда рассмешить и рассказывать им всегда новые и интересные истории. Я же совершенная противоположность этому мужественному и героическому образу. Я неопытный в общении с женщинами, мне за 20 у меня даже поцелуя в щёчку с девушкой не было, у меня отсутствует чувство юмора, я замкнутый и легко смущаюсь, и интересно говорить я также не умею. Может ли такой маленький человечик подарить счастье и удовольствие девушке? Нужен ли такой? Или ему надо забыть о девушках, потому что он их недостоин?
жизнь стремится все уравновесить... т. е к примеру если есть солнце то есть и луна, если есть жертва то и палач, если есть любовь, то и ненависть... так вот если вы не станете сильным мужественным мужчиной с нормальной самооценкой (придется над собой работать для этого) , то получите себе в пару женщину с мужским крутым характером, которая будет вас держать под каблуком... для равновесия... вам оно надо? если нет, то начнайте работать над собой и своими комплексами. все получится
Не должно быть никаких или, только знаете, могу дать совет, знакомясь с девушкой, не воспринимайте ее как будущую девушку, общайтесь с ней действительно ради удовольствия. Каждый имеет право на счастье, только для этого самого счастья нужно что - то делать, что - то пробовать, что - то открываться. Не бойтесь быть непонятым или невоспринятым, просто пытайтесь, снова и снова, общайтесь с новыми людьми, стремитесь к тому, чтобы быть интересным.
Удачи вам, возможно, вы не такой уж и маленький. В каждом из нас есть потенциал, причем большой, но из - за слабости и житейских обид мы забываем про то, что мы люди и можем многое, почти невозможное
ну значит твоя девушка должна быть опытной общительной и с чувством юмора с которой всегда бы было всесело.