Отношения
Для чего женщины хотят "чувство юмора" у мужчины? Не для того ли, чтобы он "списывал" этим чувством юмора "вынос мозга"?
А она получает "два в одном" - и развлекаловку дармовую и возможность продолжать вести себя дальше также "в своём репертуаре".
Что бы с юмором отнесся к измене...
Чувство юмора, лучше чем нудность!
Чтобы весело с ними расставался...
юмора должно быть в меру и к месту.. тогда он приятен.. постоянно клоуна мне не надо.. а так к комментариям я привыкла.. мелкая такая же язва)
мозго*бство и чувство юмора - это две большие разницы априори !
чтоб не ныл, а юморил))
задолбали ноющие мужики....
вытерпеть рядом зануду.... еще хуже....
Смех полез для пищеварения.
Это что-т не чувство юмора, а какой-то смешливый подкаблучник..
А кому нравятся угрюмые и унылые люди, тебе?..

Для жизни полезно!
с человеком обладающим чю банально интереснее общаться))
Чувство юмора не подразумевает обязательной клоунады со стороны мужчины, а подразумевает в данном случае то что женщина иногда шутить и мужчина должен адекватно на эти шутки реагировать.
Трудно представить маньяка с хорошим чувством юмора. Есть много определяющего наличие человека разумного. Умение найти смешное, посмеяться над всем и над собой одно из этого .
Судя по всему, практический вывод для вас - избегать женщин с такими запросами. :)
Когда есть юмор... Жить веселей))
это когда ей хреново на душе, а ты её убиваешь дальше эпичными афоризмами
Просто, чтобы смеяться и радоваться.
чувство юмора-один из главных признаков интеллекта
А как ты хотел)
Их надо веселить, потому что им скучно)
Мозг то у них живой))
Их надо веселить, потому что им скучно)
Мозг то у них живой))
все точно молодец ты тоже такого ищешь
наличие чувства юмора говорит о наличие развитого интеллекта. Это только комплексующие мужчины предпочитают "ужас каких дурочек", а женщины смотрят дальше.
Татьяна Шакурова
Мужчины с чувством юмора тоже...
Должно быть равновесие..
Женщины чаще уже понимают, что клоун и надежный человек, которого они хотят - не совсем совместимые понятия. А клоунов обычно хотят малолетние тупые пизденки.
Фаиз Афризон
почему клоун? у мужчины должно быть здоровое чувство юмора. а не тупые приколы для малолеток. далеко не всем женщинам нравятся унылые, нудные мужики!
они хотят такое чувство юмора, чтобы юмор им был понятен...))))
Все бабы- дуры, бабы- дуры !
Бабы бешенный народ,
Как увидят помидоры- сразу лезут в огород.
Три бабы спорили на даче
У какой звезда лохмаче
Оказалось что лохмаче
У хозяйки этой дачи.
Бабы бешенный народ,
Три бабы спорили на даче
У какой звезда лохмаче
Оказалось что лохмаче
У хозяйки этой дачи.
Лучше, когда золотая середина, xорошо, когда все в меру! Главное, что бы серьёзным и взрослым был! Серьезному мужчине, юмор, ни как не помеxа, а нытьё и занудство, вообще не про него!
позитив всегда притягивает, с таким мужчиной по жизни-легче. Грузиться не будет.
д ты блин мужик!) хха
Просто у женщин вместо чувства юмора больше развиты такие качества как эмпатия и интуиция. А мужчины и женщины должны дополнять друг друга.
С человеком имеющим ЧЮ легко общаться Но мужчина не должен перебарщивать с этим...
Да.