Отношения
нормально ли если женщина хочет ребёнка и заплатит мужчине за то чтоб его зачать?
eto normalno,esli ona xochet rebenka imenno ot nego, no nenormalno esli mygchina pilychit dengi za sex....eto bydet vigliadit chto on-prostitytka....da i chto za glyposti takie? eto vam ne shytki, eto givoi rebenok, y kotorogo potom ne bydet otca....nelzia takoe delat....
Вячеслав Ткаченко
Пишите по Русски ,Это не тяжело уверяю вас..
Люди по-разному сходят с ума! Можно и бесплатно зачать....
А почему бы и нет? Если она страшная как чья то жизнь, то только за бабки. Но если она хочет ребенка нормального с хорошими генами, то нужно просто обратиться в банк данных спермы. А за бабки с кем то не зная кто, то это называется просто блядство..
Родить - это не зачать. Да и то, гарантированное удовольствие при зачатии получает только мужчина. А есть от кого?
— А какое это имеет значение? Даже если не от кого будет, воспользуюсь методом искусственного оплодотворения. Мне нужен мой ребенок. Для себя.
Как часто слышишь в последнее время подобные высказывания! И все больше и больше женщин, разочарованных в мужчинах, в самом понятии семьи, стремятся рожать «для себя» . Что это? Характерная примета двадцать первого века? Вариант нормы? Или деградация женской (а вместе с ней и мужской) сущности?
Причин этому явлению много. Самая распространенная — не удалось встретить того, кто смог бы стать хорошим отцом ребенку. Не удалось выйти замуж, не нашлось того, с кем хотелось бы делить крышу над головой. Не сложилось. Не менее распространенная причина — откладывание «на потом» . Двое влюбленных, молодых и необеспеченных. Самое большое, что можно себе позволить — снимать квартиру. Но растить там ребенка — страшно. Так и проходит год за годом в ожидании лучших условий и большего достатка, а потом и сам брак нередко исчерпывает себя. Но эти причины существовали всегда и везде. В нашем столетии начинают появляться иные причины. Это уже целая идеология разочарованных женщин. Она состоит в том, что брак, семья — отжившие и ненужные вещи, что ребенка можно прекрасно вырастить и без отца, что мужчина нужен лишь в режиме регулярных сексуальных контактов «для здоровья» , и для этого совершенно необязательно выходить замуж и жить вместе. А человеческое тепло, душевный контакт? А для этого как раз и будет ребенок. И хватит. Пусть будет один, но настоящий родственник.
нормально... только главное, чтобы в будущем она тебя не обманула...
Паскудно это, надо бесплатно помочь..
Нормально! Я готов помочь такой, если не испугаюсь внешнего вида!
Элиз Стюарт
Кошмаааар! Называется "дожили"....
Вот где рождается торговля людьми!! ! Просто абзац...