Отношения

Жена говорит... Жена говорит, что хочет ребенка от другого мужчины...Как на это реагировать....

Ю*
Юленька ***
Если Жена Вам говорит об этом - она рассчитывает увидеть Вашу реакцию. Скорее всего, таким способом она пытается обратить на себя Ваше внимание. Поверьте, если б она действительно сделала выбор в пользу другого мужчины - она бы просто собрала вещи ми молча ушла к нему.
Выгнать - это очень просто. Но вот кто от этого выиграет? А проигравшие обязательно будут - Ваши дети...
Николай Шевернов
Лучший ответ
мужиком тебя назвать язык не поворачивается! приструни малость
E_
Enemy _
Пробирку мыть.
`frozen .
застрелись
"Когда к другому уходит невеста, еще неизвестно кому повезло... " Это не Ваш случай, но мне кажется в тему. Я бы такую жену выгнала бы ко всем чертям поганой метлой!!!
А это точно ваша ЖЕНА?? ? ))))))))))))))
пожелай удачи своей жене!
беги от нее... скорее.
Ни х.. я себе!! ! Ой, извините, чёт я несдержалась.. .
Плохая у вас семья, значит...
Как угодно, выбор за тобой-свой она уже сделала.
Brealy Scharhiard
я бы прогнал не смотря на чувства . иначе в старости будешь жалеть. жить с такой и быть домашним пудельком не по мужски
странное желание жены. .
1 покажите где дверь
2 заберите ключи
3 укажите 4 дороги по которым ей следует идти, если информация не будет усвоена, ПОШЛИТЕ точно по адресу
5 СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ!!!!
сделай ТЫ ей ребёнка и выгони пусть идёт к другому,
пожелать удачи и попросить закрыть дверь с другой стороны.