Отношения
Жена категорически не хочет ребенка из за того что боится поправится на пару килограм, это нормально?
Каждая женщина боится беременности. Конечно никому не хочется набирать лишние килограммы, мучиться от токсикоза, переживать за своё здоровье и здоровье ещё не родившегося ребёнка! А потом не спать ночами, когда на себя любимую совсем не будет времени и на любимого, кстати тоже. ВЫ должны её убедить в том, что во всём будете помогать!! ! Что ОНА для вас всегда будет самая красивая, а с животиком особенно )))) Если ВЫ любите друг друга, то она не откажет!
Бред!
Нормально. Не все женщины хотят детей.
от любимого мужчины не будет и сомнений! и на фигуру пофиг...
так ли и на пару.. некоторых и на пару десятков разносит...
это категорически ненормально
купи ей абонемент в фитнесс клуб и скажи что после родов сразу туда пойдёт и будет красотка!
Абсолютно ненормально.
нормально - это хотеть продолжения рода, в лице хотя бы одного ребенка. Так что у жены проблемы с головой. Либо она бесплодна, но скрывает это от вас.
убедите ее, что будете любить и желать ее любую, может она бится что разонравится вам, если пополнеет после родов
дура. шли ее подальше.
Найди такую, которая нарожает тебе толпу детишек!
Найди такую, которая нарожает тебе толпу детишек!
Наверное, причины более глубоки и значимы, но она от вас их скрывает. Возможно, что она просто не хочет сейчас детей. А насчет пары килограмм... Это для вас отмазка, должна же она вам хоть какую-то причину назвать. Или, может, она в вас как в хорошем отце не уверена, или себя матерью не представляет.... Тут много что может быть. Вам нужно как-нибудь вызвать ее на откровенный разговор по этой теме, и попытаться все же узнать истинную причину. Потому что пара килограмм - это точно не причина.
причина в другом
она еще не готова к таким переменам..
зачем ее заставлять если ее внешний вид ей дороже материнских радостей? Значит такие у нее ценности Но я ее не осуждаю значит ей есть чем заполнить жизнь и без ребенка
это дибилизм. сори если что,
нет
Для молодой жены нормально.
Мысль о ребенке и о подкожном жире не сопастовимы...
и ты конечно ей веришь...
Похожие вопросы
- Жена говорит... Жена говорит, что хочет ребенка от другого мужчины...Как на это реагировать....
- Жена обиделась,что я не хочу ребенка.
- Если муж хочет ребенка а жена категорически нет, это есть доказательство ее не любви к мужу?
- Почему мужчина предлагает и настаивает родить от него ребенка, но замуж брать категорически не хочет?
- Я не хочу детей,категорически не хочу замуж,люблю только двоих людей в своей жизни,а с понравившимися ...
- любимый сделал предложение!жить в доме,где жил с первой женой ,я категорически не хочу,а он переезжать в квартиру не хоч
- Муж хочет крестить ребенка,я категорически против. Пусть ребенок выберет свой путь осознано. как считаете Вы?
- Мы с женой уже 4 года вместе, она хочет детей, а катигорически отказываюсь.
- Почему сейчас считается нормально, когда мужчина в 30 лет не хочет детей? А хочет только в 40?++
- На работе есть мужчина,говорит что женат, жена не работает , двое детей,но ...ситуация внутри , рассудите пожалуйста!