Отношения
Если муж хочет ребенка а жена категорически нет, это есть доказательство ее не любви к мужу?
Условия для продолжения рода идеальные.
Согласна с ответом выше-может она боится., если боится значит не готова, если не готова значит не уверенна, а если не уверенна, значит что-то в ваших отношениях не так.
Второй вариант-не любит.
Это вопрос - а нафик такая жена?
Наталья Лапенко
Брак повторный у обоих и тети есть у обоих
значит она ему не доверяет
Наталья Лапенко
Идеальный муж
Нет. Нежелание иметь детей никак не связано с любовью к мужу.
Наталья Лапенко
Не согласен!
Морально не готова .
Наталья Лапенко
Прошло уже много времени
гнать ее надо.
Это возможное доказательство фригидности и других нежеланий и проблем.
просто она еще не готова, что значит идеальные условия?
Наталья Лапенко
Все для рождения и воспитания
попытаться выяснить причину, а она есть, если т акой отказ ...когда для воспитания ребенка есть все условия и возможности и достойный отец -а это главный признак.
Смотря какие на это причины. Как она это объясняет?
Наталья Лапенко
Ей 40
нет
Нет, любовь к мужу и ребёнку разные вещи. Есть женщины которые просто не хотят детей, но это не значит что они не любят своих мужчин. Так же есть и мужчины которые просто не хотят детей. Но я считаю, что эти условия должны обговариваться до брака. Либо жена просто пока не готова к такой ответственности, либо присутствует неуверенность к своей второй половине.
1. Вполне возможно она хочет сначала сделать карьеру и потом уже с хорошей должности уйти в декрет (не зря же она получала высшее образование, после декрета оно никому не будет нужно). 2. Есть мужчины, от которых рожать страшно. Они хотят ребенка только из чувства самореализации, но рожать-то, растить, а зачастую кормить и обеспечивать ей придется. А великовозрастный папаша сам еще ребенок.
Может просто боится