Отношения
Муж хочет детей а я их терпеть не могу, помогите
Мы прожили с мужем 5 лет, он мечтает о детях и говорит о них постоянно, хочет чтобы я родила ему детей, но я этого не хочу меня в дрожь бросает об одной лишь мысли о них я их не хочу и не люблю, разводится с мужем я тоже не хочу, я люблю его, но и детей рожать не буду я даже таких мыслей не допускаю. Что делать, может соврать ему что я не могу иметь детей, и пить таблетки чтобы не забеременеть, как вы думаете?
Это мужикам кажется, что они детей хотят, а когда ребёнок появляется на свет, вся тяжесть ложится на плечи женщины.. . хорошо им хотеть детей.. . Но вообще-то врать не стоит, если он уже настроился, что "хочет" детей, его постоянно будет это тревожить, отношения испортятся.. . А вообще, в жизни всякое бывает..
он уйдёт от тебя
ну это ваше право тоже, в общем-то.. я тоже, например, их не особо люблю и тоже на данный момент не хочу ни в коем случае, даже если мой мужчина и захочет!.. но в дальнейшем все равно, такого не исключаю, что сейчас их не хочу, а потом все-таки мое мнение насчет них может измениться.. а вы поступайте как Вам ваше сердце, в первую очередь, подсказывает.. но если вы с мужчиной уже в браке официальном все-таки находитесь, и уже так немало-5 лет, я бы все-таки задумалась.. все-таки ваше время тоже не резиновое! и может быть потом так, что и Вы в дальнейшем все-таки ребенка захотите, но потом с более старшим у вас возрастом его будет уже трудней родить, да и вообще, еще трудней даже чем сейчас, решиться на него и в дальнейшем.. а вашему мужчине тоже, может просто надоесть ждать, если он действително уже готов и хочет ребенка!
А пять лет ты что глотаешь, только белок видимо.
Усыновите взрослого лет 18
Одна моя подруга только после сорока захотела детей - только уже поздно было.
Муж от неё через семь лет после свадьбы ушел - к той, которая ему ребёнка родила.
А подруженция моя - одна, больная, и никому уже не нуж-на.. .
Так что пара лет на раздумья у тебя еще есть.
скажи правду
Собака на сене ((((
если скажешь что не можешь иметь детей, то он захочет усыновить. скорее всего муж захочет жить с тем кто захочет от него детей. надо с ним поговорить о своих жизненных позициях, странно что до свадьбы этого не сделали
сделай стирилизацию или как там у вас это называется
и возьмите приёмного и дело доброе сделаете и муж со временем к нему как к своему относиться начнёт
а ты может быть детей не хочешь потому что фигуру испортить боишься???
ну одного то хоть роди, а там глядишь может и понравится, нарожаешь еще кучу
Для себя решите, когда они у Вас будут. И озвучьте это мужу.
В любом случае - муж должен знать о Вашем нежелании. Вы не хотите ребенка в плане - не хотите воспитывать, вставать по ночам, менять пеленки и т. д. и т. п. или не хотите именно рожать?
В первом случае - надо либо расходиться, либо мириться с ситуацией, а во втором - можно подумать об усыновлении.
Знаешь, это у тебя какой то зажим психологический, на самом деле ты боишься другого, или беременности и родов, или еще множества причин, а знаешь, что будет на самом деле, через некоторое время ты всетаки родишь ребенка, и будешь безмерно счастлива, а если нет, то мужа через 3 года уведет другая, можешь не верить, но это точно.
Надо такие вопросы до брака оговаривать. То что Вы не хотите детей. Ваше право, но обычно в таких ситуациях мужья или уходят, к тем. кто хочет. или заводят детей на стороне. Решайте.
Бессмысленный брак без детей, врать это еще хуже, о муже подумайте.. . Не мучайте в таком случае его и скажите, а лучше пересмотрите свои приоритеты
А вы не думали, что муж может вас бросить? И уйти к той. которая хочет детей? Останетесь у разбитого корыта. Решать вам.
родишь изменишься
Женщина, которая не хочет исполнять роль матери, полезна в борделе, а не в семье.
Как вы можете не любит детей? как так можно ..
некоторые люди годами страдают от этого ...
а вы говорите не хотите иметь детей
ваш муж хочет детей -и это нормальное явление ...
вы говорите я не хочу детей.... и мужа потерять не хочу
а вы о муже подумали ?
а вы говорите не хотите иметь детей
а вы о муже подумали ?
что я здесь читаю !?) - полстраны матерей-одиночек и разведёнок -брошенок с детьмя, никому ненужными
захочет уйти - дети не удержат !! да, и потом, где гордость женщины, которая готова удержать мужа детьми ??
Для мужчины будет тяжело если скажете правду.
Просто для Вас еще не пришло время. Некоторые девушки, которые думают о детях, что это обуза или другие разные мысли, как только беременность наступает, женский мозг сразу переворачивает свое ведение. А когда родишь и возьмешь на руки, то понимаешь, что ничего прекрасней материнства не существует.
Вы только не тяните со временем, а то знаете как бывает, мужчина хочет детей, а от любимой он не получает их, тогда идет на сторону. А на стороне рожают и мужчина уходит из семьи.
А потом уже будет поздно, когда деток захочется. Вы подумайте
всё к тебе придёт со временем