Отношения
муж хочет ребёнка, но сам зарабатывает едва едва чтоб нам самим не окочуриться стоит ли идти у него на поводу
Абсолютно согласна с Alinkoi. Нет, без денег конечно плохо... будет голова лишний раз болеть где взять деньги на питание ребёнку, на одёжку и т. д. Попробуйте поговорить с мужем, чтобы он понял что ему надо менять свою жизнь в финансовом плане в лучшую сторону, что-то пусть ищет другое с нормальной зарплатой. НО - ребёночка главное рожать вовремя, а когда захочется - ведь может не получиться!! ! Закон жизни!! ! Желаю удачи и счастья!! ! :)))
С таким настроением точно лучше не заводить ребенка, потом еще мужа начнете обвинять если денег хватать не будет, только денег их всегда не хватает, а вот когда вам поистине захочется, такой шанс может не представиться.
Ребенок это не покупка машины которую можно отложить на потом.
мы вот то же концы с концами еле сводим и все же ребенок это наш клад
думай так как на женщину в первую очередь ответственность бьет
удачи здоровья и любви
и что бы род не закончился (крепких и здоровых детей)
удачи здоровья и любви
а ты хочешь чтоб ребенок ходил в стираных памперсах))))????
конечно нет!! !
надо объяснить что дети в наше время очень дорогое удовольствие, как бюджет семейный повысить так конечно же да!!!
нет.
правильно рассуждаешь, хотя порой бывает.. что пока ждешь, время уходит,
а там появится смысл