Отношения

Если муж хочет детей, а жена нет, это сильный мотив для распада семьи?

Это серьёзная проблема о которой нужно задуматься выяснять причину, И.. РЕШАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ
Аня Минакова
Лучший ответ
Это мотив и достаточно веский... НО - нужно об этом поговорить с женщиной, узнать чем она мотивирует свой отказ иметь детей. А потом делать выводы... Иногда причины могут быть и уважительными. Например, она родит ребёнка, но позже, а пока не готова к этому или у неё уже есть дети, допустим от другого брака.. . Или есть проблемы со здоровьем. Разорвать отношения легко, а вот суметь их сберечь не каждому под силу...
Надо задуматься по какой причине она не хочет ?
Если нет любви у неё к вам, на, зачем такая ,
если другие аргументы, просто надо всё выяснить .
развод, если нет общего, то он неизбежин, если вы
не живёте по причине что уж делать - доживём до конца.
ели женщина НЕ ХОЧЕТ детей от мужчины, значит он ей до лампочки. и задумайтесь, возможно она не видит в вас надёжного партнера, главу семьи, не может на вас положиться? скорее всего просто НЕ ЛЮБИТ, веская причина. лучше расстаться
Даже очень.
Гнать такую надо в три шеи.
Зачем тогда она нужна?
Удачьки))
Вера Оверчук
значит настолько любит жену, что для него лучше разойтись, чем понять и принять её
возможно.. . но зачем? можно же взять из дет. дома
сейчас мало мужчин, которые хотят детей, может она боится плохих последствий со стороны мужа
очень сильный, так же как и измена....
Нет!! ! Все еще впереди, не торопи события!! ! Просто прояви себя заботливым. . скажи как бы ты любил ее сильнее если она подарит ребенка, как бы помогал...
B*
Bagdaulet *
Это Сильный Мотив. Эта женщина не хочет от тебя детей. Смысл тогда с ней быть. Это ненормально
) знаю такие случаи ...но чаще все наоборот ...
Ну вот все разложили по полочкам... за женщину. Если не хочет детей, то не любит, ненормальная, не видет партнера... а если просто не хочет? Не у всех достаточно развито чувство материнства или иные причины не хотеть рождения ребенка, но они не уроды эти женищины... просто другие. Рабы стериотипов по инерции рожают детей (потому, что так принято) , мучаются чувством вины за то, что так и не чувствуют себя безумным родителем, сложности потом в общении с ребенком.... сколько примеров этому. Просто не хочет и все. Если нет желания у мужчин иметь чадо - это понимают, а если женщина, то сразу ужасно!
баб щас тянет погулять! у них материнский инстинкт сгасает!
Bagdaulet * Да, наверное это действительно так(((
Это не нормально нужно бежать от такой бабы
Да, сильный. У меня все наоборот-муж не хочет. Бесперспективно-просто терять время, я считаю.