Отношения

Муж хочет детей, а я нет. Как навсегда отвлечь его от этой мысли?

Мы женаты 3 года, до брака жили вместе 2 года. Перед свадьбой он слышать не хотел о детях, он их ненавидел как и я. Мы решили что и в браке у нас не будет детей. Он даже угрожал мне что если я забеременею, он силой заставит меня сделать аборт!
Прошло 2 года после свадьбы и он вдруг начал хорошо относиться к детям знакомых, смотреть на улице с большой нежностью на детей.
Начал требовать чтобы я родила ему ребенка, он понял мол - дети это самое большое счастье в жизни. Я наотрез отказываюсь, так он нашел мои таблетки и поменял их местами с витаминами (по вкусу и форме их практически не отличить) . Я пыталась отвлечь его внимание - и оставляла сидеть со своими вредными племянниками на неделю, устраивала романтические вечера. Он успокоился на 2 месяца потом снова начал доставать меня детьми.

Да, я эгоистка и думать не хочу что у меня может быть надоедливая тварь о которой нужно заботиться. Воспитывать ребенка это не благодарный труд. Я с 8 лет сидела со своими племянниками, кормила их, меняла им памперсы, иногда не спала по ночам и знаю что это такое.
Мужики только хотят детей, а воспитывать должны мы. Мой муж состоятельный человек помог мне в карьерном росте и я такую выгодную партию больше не найду.

Заранее прошу не писать: что я психически не здорова; зачем я родилась; другие женщины хотят, а ты не ценишь свою возможность; появяться свои дети полюбишь и т
Девушки, если у вас была похожая ситуация как вы выкручивались?
Дайте советы, без необходимости на писала бы сюда
Заранее спасибо за ответы!
Больная ты, разве не видно? Как еще муж с тобой живет? Наверно, сам такой же, только у него ремиссия иногда бывает.
Irina Petrovna
Лучший ответ
живи одна тогда или сделай операцию в тайне от него.. . но МНЕНИЕ ТВОЕ МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬСЯ, а назад дороги не будет.. .

у меня просто один вопрос НАДОДЛИВАЯ ТВАРЬ - РЕБЕНОК.. . но ведь ты тоже была когда то ЭТОЙ ТВАРЬЮ.. . мда....
Оксана, Вы тоже когда-то были ребенком. Надеюсь, саму себя Вы надоедливой тварью не считаете?
Ребенок в младенческом возрасте плачет, потому что это единственный для него способ общения с внешним миром. Надо просто понять и принять этот факт.
Бесполезно говорить Вам о том, что Вы ещё не повзрослели.
Тут только гормональная перестройка поможет, и жесткая ломка стереотипов, уже сформированных кем-то.
Именно это Вам и даст материнство.
Можете злиться на меня сколько угодно.
Iгорь Sh"
Свой ребенок-это не тварь, не племянник. Ты полюбишь его. Ты не поменяешься, муж поменяет тебя на другую.
Mr. Han-Fu
Муж поумнел, а Вы пока что нет... всему своё время... и не Вы в этом виноваты, а те кто заставлял Вас вместо гуляния с ребетнёй ухаживать за детьми... Вам просто нужно много времени для осознания, что ребёнок для Вас станет всем... Ситуация у Вас невероятно сложная, т. к. муж по-любому не успокоится и скорее всего это станет причиной развода, следствие-Вы ещё больше возненавидите детей... Я не знаю, что сказать... у каждого свой путь... рекомендую на недельку уйти в себя и хорошенечко по размыслить, что Вы хотите от будущего (т. к. при таком отношение Вы можете потерять всё)
так ты мужа потераешь, так что ражайтье детей пока не поздно
Оксана, я Вас не понимаю. Дети нужны и женщина должна состояться как мать. Если проблема в вашей боязни, или нежелании заботиться о малыше, то Вы можете нанять няню, гувернантку. И потом, любите ли Вы своего мужа? Обычно, женщина хочет иметь ребенка от любимого мужчины.
Видимо у твоей мамы были трудные роды, найди хорошего психолога. А сейчас заведи собаку (или кошку) той породы, которая нравится мужу. Всем остальным: злые вы, ей же и так плохо, тут помочь надо.
Марина В
может стоит переосмыслить ценности в жизни! Хотя наверное человек начинает задумываться о чем-то действительно важном в жизни когда бывает уже поздно.
Rita Strelcova
вы больная какая то. НО! если вы ему не будете давать то что он хочет, или делать так как ему нравится, он вам так в скорем времени изменять начнет! Будет на стороне искать то что вы ему не даете.
найди другого
Думай о будущем, время неумолимо!
В старости некому будет тебе и кружки воды подать, хоть за ето подумай.
Да и вообще Дети ето самое что ни есть счастье на земле!
Johnny K26
жестоко конечно, может тебе стоит поменять мнение а не ему
К*
Катя *****