Отношения

Муж любит ребенка,а жену почти ненавидит за то,что родила ему без его согласия...

Муж общается с ребенком ,читает сказки.Со мной живет как будто фиктивно.Он был против детей,а я считала,что без детей нет смысла в семье.Не послушалась его и сделала по своему.Живем вместе 9 лет.Как только реб принесли из род дома.Он только с ним и разговаривал.Отвернувшись от меня.И постоянно такое лицо брезгливое,равнодушное.Уже 4 года прошло.Хочу развестись-надоело равнодушие.Грудной еще был реб-муж просто отворачивался спиной и на все вопросы :пошла на х....Я не могла понять почему.Теперь понимаю-бесполезно и не нужно...Мотивация с его стороны:хотел зарабатывать,добиваться ,а я помешала..Сейчас думаю о нормальном ,адекватном муже,желающем детей.Вот такая вот ситуация...Вопроса нет,просто Ваше мнение?
Глупая у мужа мотивация.. .
Вот и зарабатывал бы, добивался пока ты с ребенком возишься.. .
Это просто предлог...
Albina Ganizade
Лучший ответ
все правильно, вы ему жизнь сломали, а ребенок тут непричем, вы не первая кто так поступает, вам еще повезло что он не бросил вас, как правило так случается,
Елена Юдакова
кошмар!!! !
я бы ушла в первый же месяц такого отношения!
ОН ТИПА НЕ УЧАВСТВОВАЛ В ЗАЧАТИИ????
Вот урод моральный. Как ты с ним еще столько прожила то? Тебе памятник при жизни ставить надо !!!
Денис Любимов
разводитесь. это не жизнь.
Умница !!!родила и правильносделала !!!потом он поймет, но не оказалось бы поздно !!!козёл он !!!выбор за вами ...всего вам доброго !!!
ONIK -из разряда таких как твой муж.. не слушай его. Никому жизнь ты не ломала, в декрете он не сидел, я понимаю? И к батарее наручниками не привязывала? Тогда уходи и подальше.
Не осуждаю, но одно дело сварить ужин не посоветовавшись, или купить что-то из мебели - ладно.
А родить ребенка.. .
Интересно, Вы на тот момент работали? Ваше семейное положение давало Вам понять, что Вы продержитесь? И считали ли Вы, что муж, после рождения, Вас будет боготворить?
Ведь быть против детей, не значит, что он их не любит, и не хотел.
Разводись, а то дети неврастениками выростают в таких семьях.
*C
*** Cherry
Все правильно, необходимо было действовать только с согласия всех членов семьи. Это принцип. А теперь незачем винить мужа, он может быть хотел более лучшее условия для тебя и ребенка создать, чем сейчас может.
Не стоило с этим торопится, сам бы потом захотел! Хотя как знать, лучше развестись)
Karina Dyussekina