Отношения
Жена ни в какую не хочет родить мне ребёнка. Я её безумно люблю. Что посоветуете? Вопрос серьёзный. Разводиться не собир
Поговорите с ней по душам, может у нее есть проблеммы какие-то связанные с рождением ребенка, она боиться вам сказать об этом. Попробуйте спросить ее )))))))))))))))))))
А вот и зря. Если женщина не хочет родить ребенка мужу, то значит, она ждет более подходящую партию.
а она вас любит?
Гульнур Алдербаева
Любит. Это подтверждено многими переделками и ситуациями.
Узнать, почему не хочет. Я вот тоже не хочу :)))). Условия не подходящие и считаю, что если уж ребенка, то взять из дома малютке. Помочь одной человеческой жизни, чем создать еще одну.
Гульнур Алдербаева
Она ВООБЩЕ не хочет. Никак.
лучше бы эти вопросы обсудить, конечно же, до того. как жениться
все проблемы как раз из-за того, что мы женимся, не выяснив, совпадают ли взгляды на самые главные вопросы
смотря по какой причине она не хочет рожать - из-за карьеры? бережет фигуру?
может, тогда усыновить уже большого ребёнка?
Гульнур Алдербаева
Она вообще против детей.
А чем это она аргументирует? Вот из этого уже многое станет ясным.
Но, боюсь, речь идет о эгоизме, недостатке любви.. . Хотя и нельзя так огульно судить...
Гульнур Алдербаева
Говорит, что просто не хочет и всё.
Будь мужчиной..!! не бойся расстоваться... потому как нет у вас единения... да и ждёт она бабла побольше... то есть не от тебя, а чтоб в сытости... таких самок немало... но хватит ли у тебя духа расстатся?
Гульнур Алдербаева
Бабла - больше некуда, если честно.
живи дальше и уговаривай, а потом будешь уговаривать ещё на что-нибудь, замкнутый круг получится. потом вопросы будешь задавать: ЧТО ДЕЛАТЬ?