Отношения

Безумно люблю молодого человека!! ! У него есть ребеночек и жена. (начала я думала, что они уже развелись) . Живут раздель

Он говорит, что тоже любит меня. Даже первый признался! Про ПАСТЕЛЬ РЕЧЬ ТУТ ВООБЩЕ НЕ ИДЕТ!!!! У него какие-то выяснения отшений с женой в оследнее время начались (точно не уверенна) . И у меня есть возможность (через знакомую) посмотреть их переписку (его и жены) . И мне ее хотят выслать, но я боюсь. Вот не знаю, стоит ли ее читать?? ? Но и хочу понять что на самом деле происходит!!!! Нужна ли я ему!!!! Подскажите что-нибудь!!!!
Читать чужую переписку это низко и это факт, но есть исключения в любых правилах, т. к. правила для того что бы их нарушать, так что читай переписку, узнаешь ситуацию, и поймёшь что к чему. А вообще семья есть семья, и разрушать её никому не дозволено, может и ты причастна к этому разногласию в семье.
Сколько людей, столько и мнений.
Оксана Белихина
Лучший ответ
Юль.... а тебе оно НАДО? !
читать чужое *белье*....противно же станет!
а вот НУЖНА ли.... время покажет, не торопи события!
рано или поздно прочитаешь...
зачем тебе чужой муж, сначала своим обзавестись, а там жизнь покажет
А не думали что разлад в молодой семье из за Вас пошёл????
Irina Motinga
Лариса Милованова нет!!!!он раньше начался
Да читай, какая уж тут разница. Ему не слово!
Прочти переписку, и потом делай выводы, а не морочь голову себе, быть или не быть, может он тебе морочит голову, ПРОЧИТАЙ ПЕРЕПИСКУ и все поймешь и тут не надо будет ждать ответов от нас
Victor Andreev
А ты не думала о его ребёнке??? Они все говорят что любят... только что из этого правда, а что ложь непонятно. А тебе всё равно захочеться прочитать и узнать... в этом наша женская натура.
Если любите друг друга, и еще с женой у него проблемы, то лучше прочитал, что б за нос не водил
Фая Чупова