Отношения
Жену я не люблю, а она во мне души не чает и безумно любит, получиться ли у нас провести остаток жизни вместе?
Или такие пары чаще расходятся? Я просто тоже бы не хотел ее потерять.
мы и сегодня с Деном встречались, но парень с которым хочет меня познакомить Денис-об этом ничего не знает. в добавок приехал ко переутомленный (это жесть). я его еле выдерживаю, в мозгах у него видать и секс-но я и от поцелуев отказываюсь. балтут тоже профессиональный, я несколько раз нервничала. говорю русским языком, если у тя такое состояние и болит голова-зачем в гости прикатил. (он обижается). теперь Денис спит на полу, а я в компе.
Екатерина Грознова
Что это было????
зависит от тебя.
а это зависит от того на сколько ты терпимый человек, потому как "любовь против воли - хуже неволи" и чего ты вааще от жизни хочешь... одно хочу сказать: в наше время хорошими людьми только идиот разбрасывается... подумай и найди компромисс..
Главное чтоб любили тебя.
Если любит мужчина, а женщина нет, все наладится, если наоборот толку не будет.
Ольга Кривенкова
нет наоборот.. не тащи одеяло в свою сторону
а зачем женились?

лучше расстаться и не мучить себя, душевный дискомфорт у тебя все время будет, начнет сильно раздражать все что она делает. Да и у жены появится шанс на новые отношения, она все равно подсознательно чувствует все. Я знаю че говорю была на твоем месте)
а вы уверены что её не любите? Ведь сами пишете что ни хотите её потерять.
Подумайте хорошо, если рядом с ней у вас миротворение и какая то заполненность в душе то все замечательно. Вы волнуетесь когда она опаздывает? Значит какие то чувства есть.
И не путайте страсть с истинной любовью.
Истинная любовь дарит душевный комфорт.
А страсть подхлёстывается безрассудным инстинктом размножения, Вам нужна горечь от хаоса в жизни?
думаю нет.
Истинная любовь дарит душевный комфорт.
думаю нет.
Разводись. Зачем тебе это? молодой парень, вкладывайся в себя - живёшь один раз. Тебе кайф нужен в жизни или семейная разруха с нелюбимой женой? поверь мне как нарку со стажем 15 лет