Отношения
Любите ли Вы ходить по магазинам? Ходите ли вместе со своей второй половиной? Как осуществляете покупки?
"Для женщин хождение по магазинам проходит в той же манере, что и разговор: четко сформулированных целей нет, и она может хаотично бродить по ним несколько часов. Результатов у такого путешествия может и не быть. В них и необходимости нет. Женщины считают это занятие омолаживающим и успокаивающим, вне зависимости от того, купят они что-то или нет. У мужчины такого рода времяпровождение приводит к повышению давления и прединсультному состоянию через двадцать минут. Чтобы тратить энергию, мужчина должен иметь цель и график достижения ее. В конечном итоге он добытчик - такова его функция. Он хочет быстро поразить добычу и отправиться с ней домой. Мужчина впадает в полукоматозное состояние, когда женщина примеряет в магазине одну вещь за другой, просит высказать свое мнение по поводу каждой и в результате ничего не покупает. Женщины любят примерить самые разные модели одежды, потому что это процесс отвечает устройству ее мозга, активизируя широкий диапазон эмоций и чувств. Каждая модель отражает свой тип настроения. Подбор одежды мужчиной прямо связан с его устройством мозга: предсказуемом, консервативном и ориентированным на существо вопроса. Вот почему так легко опознать мужчину, одежду которому покупает женщина. Хорошо одевающийся мужчина обычно либо голубой, либо у него есть женщина, занимающаяся этим. Один из восьми мужчин не распознает синий, красный и зеленый цвета, и боль шинство не может подобрать одну вещь, соответствующую по цвету и дизайну другой. Вот почему так легко опознать одинокого мужчину. Чтобы мужчина с удовольствием отправился за покупками, ему надо предложить мотивацию в виде четких критериев: что покупать - цвет, фасон, размер, марка, стиль - где и сколько времени на это отведено. Если перед мужчиной будет поставлена ясно сформулированная цель (даже придуманная вами на ходу) , то вы будете поражены, с каким энтузиазмом он возьмется за дело. Как сделать искренний комплимент женщине Когда женщина, примеряющая новое платье, спросит мужчину, как оно выглядит на ней, то, вероятнее всего, она получит ответ "Хорошо" или "Отлично" - и очков таким ответом он не заработает. "(А. и Б. Пизз "мужчина и женщина").
Внимательно прочитал ваше дополнение к вопросу, все конечно написано философски, но замечу в жизни все по другому, для мужчин ходить по магазинам с женой или невестой, честно скажу, это каторга, женщина будет рассматривать одну вещь 10 или 20 минут, а мужчина в это время стоит где то за отделом покупок и так весь поход в магазин, в итоге женщина в отличном настроении, что покупки все же приобретены, а мужчина выжитый как тряпка после долгого ожидания выбираемой покупки его супруги. Ходить по магазинам нужно женщине или с подругой или одной, мужчина должен зарабатывать, а женщина тратить эти деньги, конечно она должна знать, что конкретно купить мужу. Что касается одиноких мужчин, если мужчина всю жизнь одинокий, то конечно он сам разбирается, что ему конкретно нужно купить, не могут подобрать себе и купить, только те мужчины, которые были женаты и в последствии разведены, но с годами и они привыкают и начинают разбираться, что ему конкретно нужно купить, не знаю написал так как было и есть сейчас в моей жизни.
Не люблю по магазинам ходить, тем более моего Милого этим томить!
люблю ходить.. бывшего не брали у него вкуса нет, у любимки вкус отменный, буду рада если ему нравится со мной походить, сейчас хожу но денег нет поэтому это превращается в комплекс неполноценности
Все мы разные! Я в молодости с удовольствием ходила по магазинам, а теперь, в 67 лет, терпеть не могу.
Шоппинг ненавижу. Технику - фото, видео, комп, ноут, мобилу и прочее выбираю в Интернете, а в магазине быстро покупаю. За тряпками, обувью хожу в крайнем случае.
Продукты покупаю по дороге. А если дома хлеб кончился - специально не пойду. Погрызу сухарик или макароны, картошку сварю.
Шоппинг ненавижу. Технику - фото, видео, комп, ноут, мобилу и прочее выбираю в Интернете, а в магазине быстро покупаю. За тряпками, обувью хожу в крайнем случае.
Продукты покупаю по дороге. А если дома хлеб кончился - специально не пойду. Погрызу сухарик или макароны, картошку сварю.
Не очень люблю, хожу только когда надо. Один. Пришёл, увидел, купил. Без геморроя.
раньше терпеть не могла магазины.... а теперь что-то все больше нравится
старею, наверное)))
старею, наверное)))
Павел Дускаев
Я, наоборот, в молодости с удовольствием ходила по магазинам, а теперь, в 67 лет, терпеть не могу.
зависит от магазинов )) за продуктами - терпеть не могу, но надо. Муж шоппинг вообще не переносит, поэтому покупки того, что ему надо, осуществляются по такой схеме - я иду по магазинам, присматриваю то что ему нужно, и, если требуется примерка, идём с мужем за конкретной вещью.
Вообще, если честно, не могу понять этот бабский бздик таскать своих мужиков на СОБСТВЕННЫЕ шоппинги. Они реально думают что им интересно и именно так хочется провести время со своей женщиной? Сколько вижу в магазинах шмоток таких пар - мужик с каменным лицом и пустыми глазами, играя желваками на скулах ждёт когда его тётка перемеряет пол-отдела. А та ещё комментарии от него требует и обижается что он их не даёт или даёт не так! Ну бред же.. .
Хотя знаю мужиков, что обожают сами шоппинги. . но для себя )))
Вообще, если честно, не могу понять этот бабский бздик таскать своих мужиков на СОБСТВЕННЫЕ шоппинги. Они реально думают что им интересно и именно так хочется провести время со своей женщиной? Сколько вижу в магазинах шмоток таких пар - мужик с каменным лицом и пустыми глазами, играя желваками на скулах ждёт когда его тётка перемеряет пол-отдела. А та ещё комментарии от него требует и обижается что он их не даёт или даёт не так! Ну бред же.. .
Хотя знаю мужиков, что обожают сами шоппинги. . но для себя )))
Респект огромны за то, что читаете что-то полезное в деле построени отношений) Вы - большая редкость! До кучи еще очень сообразительная, приятная и веселая! По существу вопроса - да, возму на заметку, буду учить будущих подруг толерантному шопингу!...
Марина Лыкова
ОООоооо!Получить от Вас подобные комплименты-дорогого стоит!))
Спасибо!Мне приятно Вас слышать и видеть в своем вопросе!
Спасибо!Мне приятно Вас слышать и видеть в своем вопросе!
Похожие вопросы
- представьте ситуацию...Вы долгое время живете вместе со своей второй половиной и любите друг друга....
- Какие мужчины любят больше женщин ходить по магазинам ?
- У Вас было, что поступок вашей второй половины заставляет задуматься Вас о том, не зря ли Вы вместе? ;(((
- Если ты прощаешь измены своей второй половине...
- Если бы оба родителя вашей второй половины очень часто желали проводить время с вами вместе, а вам это не нравилось,
- странный вопрос наверно.. половина из вас начнут на меня наезжать,осуждать,но жду нормального ответа от второй половины
- Когда мужчина любит...может ли он быть с двумя женщинами?Любит бывшую жену, ходит к ней
- а вы когда читаете в телефоне или в почте своей второй половины личные сообщения -
- Если бы вы изминили своей второй половине, вы бы в этом признались?
- Можно ли быть истинно счастливы человеком, не страдать..не имея второй половины никогда!!