Отношения
Если бы вы изминили своей второй половине, вы бы в этом признались?
Измена - само это слово некрасивое и какое то серое . Так и в душе, когда осознаёшь что изменил (ла) , своей половинке, и если есть совесть то рано или поздно всё равно придёт признание и вы не выдержите и расскажите чтоб облегчить свою душу . Поэтому лучше не изменять любимому человеку . Если б я изменил я б признался . Но мне было бы до глубины души больно за содеяное . И поэтому мы с женой живём вместе давно и я ни разу не изменил ей . Любимы человек - должен быть любимым .
один раз изменила ...и призналась
так нев чем признаваться, не было ничего и не с кем
Если бы я хоть раз изменила своему любимому человеку.... то наверно он уже не любимый.... призналась и ушла...))))
да, легко, только вот до этого предупредил бы к сожалению неумею изменять
Даже если бы меня взяли на тёте, я бы всё равно отнекивался и говорил бы " Просыпаюсь. смотрю рядом какая то тётка спит, стал через неё перелезать. а тут ты заходишь дорогая" :))))))))))))))))))))))))))))
Да раз своей признался, что по-пьянке кому-то куда-то засунул, разве ж это измена, поприкалывались и всё.
как найдешь таких дураков, то напиши мне...
если изменил - слабак
если признался - глупец
а если осознал - люби
если признался - глупец
а если осознал - люби
А зачем настроение портить то? Молчать лучше.
Ну случилось и случилось, посыпав голову пеплом чище не станешь.
ага.. . в предсмертной записке скорее всего.. .
паталогически не склонна к изменам, и думаю руки бы на себя за такое наложила...
да все равно рано или поздно он сам об этом узнает, мир не без добрых людей.
A зачем, что расстаться, сделал дело, будь доволен, но молчи!
Ни за что! Такая правда не нужна никому. Если это произошло по глупости - делай выводы, но молчи.
никогда не нужно в это признаваться. сделаешь ему только хуже
Разойдетесь после этого 100% ! Раньше позже...
Я сначала ушла от мужа, а потом только стала ему изменять (ведь официально мы в браке находились)