Отношения

Вы когда-нибудь изменяли своей второй половине?

Если да, то по какой причине и что изменилось после этого в вашей жизни?
лично я нет, вопрос зачем? если эта половинка действительно любимая?
Асем Жунусбекова
Лучший ответ
а вам то зачем чужие секреты ?
Лидия Громыко
В смысле половинке мозга? Регулярно, правая и левая регулярно в конфликте)
Ayrat Garaev
Половине - нет. а вот женщинам (в том числе и женам) - да
Руслан Паньков
Да, было. Я не оправдываю своих действий, но наш брак катился вниз, сдерживать его я не имел уже ни сил, ни желания. Потому с легкостью нашел себе временную.
Кстати, моя жена на тот момент не давала мне повода для измен, а наоборот, всеми силами стремилась сохранить наши отношения.
да. изменила от того что отношения стали затухать. Измену простить нельзя. мы в очень плохих отношениях. расстались
Rinat Temirbekov
Нет, не хочу быть лживой и смотреть невинными глазками, с человеком которого люблю.
да) что изменилось? я домой приходила, ужин привкусный готовила, секс ночью был по полной программе))) короче был бы поумней, вычислил бы меня сразу!)) измена измене рознь..
да. не знаю даже почему. когда впервые изменила, не почувствовала укола совести... потом понравилось, так здорово, все продумывать, чувтвовать себя безмероно любимой... потом навекрно привыкла... теперь изменюя всем парняи. мнеп говорили, что я просто по-настоящему не любила... вот недавно влюбилась... по-настоящему. хватило меня на месяц. потом тизменила, но снова совесть молчала, хотя его любила и сейчас люблю безумно (расстались по его инициативе, про измены он не знал и не знает!). потэтому я не понимаю природы измен... наверно у кого-то это в крови.. блин, так сумбурно получилось.. .
никогда.... и такого не произойдет....
ни в коем случае!!! я свою половинку оч. сильно люблю!!!