А случаи бывают разные. Бывает за долгие совместно прожитые годы настолько "притираешься", "привыкаешь" что хочется хоть чуть-чуть чего-нибудь новенького, хотя бы в мыслях-фантазиях.... А кругом столько горящих взглядов прожигают сердца.. . Я то сильная - справлюсь и отобьюсь, а вот как он? Прощу, пожалуй, если оступится только раз. Если повторится - извиняйте, это уже не исключение, а похоже на правило.
PS: а что, вторая "половина" обязательно должна быть сильной, выносливой, морально устойчивой бескомпромисной и не иметь никаких слабостей и никакого права на ошибку? по вашему только такие люди имеют право быть любимыми?
Отношения
Какую измену вы простите своей второй половине ? (физическую или душевную)
Если он мне изменяет то вряд ли он моя вторая половина. Так что и прощать некому будет ведь на посторонних людей не обижаешься и ты.
Физическую!
никакую.. . я такой человек: никогда не ревную, но при измене сразу же ненавижу человека.. . так же, как если на меня поднимут руку...
физическую.
Вообще не прощу не какую.
под душевной вы имеете виду визуальную, измена этого вида происхот круглосуточно, что касается физической тоже частое явление, но если вы стоите перед фактом то нестоит прошать, того кто не может скрыть измену
Легче простить физическую, а вот душевную никогда! Просто нужно понимать, что все мужчины изменяют, но есть такие, которые делают это так, что ты никогда не узнаешь. Таких я уважаю!
ни какую просто убьюююююю
физическую