Отношения

Сколько вы ждали после измены второй половины перемен и как у вас сложились отношения после?

Стали ли вы чувствовать себя счастливее? Жалеете ли вы, что отдали столько сил и эмоций для сохранения семьи?
Kopbaev Sheraly
1. Ждать бессмысленно, это понятно стало через месяц где-то после вытаскивания мной всей ситуации на свет божий для разбора полетов.
2. Работая над собой, я понял что все нужное для щастья у меня есть - дом, дети, работа. Т. е. я и так щаслив и самодостаточен. А если со мной будет находится рядом женщина достойная меня - будет еще лучше.
3. Жалеть глупо, ибо это получается что жалеть о то что приобрел жызненный опыт. изменился сам. кто ж об этом жалеет?
4. Отношения изменятся только тогда, когда вдвоем этого захочешь. если и кого-то в паре устраивает сложившаяся ситуация - тот и останется на месте топтаться, второй уйдет вперед.
ну много еще соображений есть - кол-во символов ограничивает.
Дмитрий Maxi
Лучший ответ
не ждала перемен. возврата нет. платила ему тем же до того времени как смогла заменить на другого который пылинки с меня сдувает . так что я очень благодарна изменнику.
Здравствуйте! У меня было так: Когда я прочувствовал, что на моей "лысой"голове кусты стали проростать и сделать
было уже ни чего не возможно (да и честно, не особо и хотелось, хотя прожили на тот момент уже почти 8 лет) ,
я на тот момент познакомился (совершенно случайно) с хорошей девушкой. Сейчас, кстати, она моя супруга.
Перемен с бывшей ждать было уже бесполезно. Совсем наверное голову потеряла от новой любви. Вот такие
пироги. А то, что прожил с ней столько лет, потратил время, нервы и конечно кучу финансов, очень жалею. На самом
деле она этого не стоит. Всего хорошего.
Julia Krokhmalnaya
я простила, долго были вместе... расстались из-за совершенно другой проблемы... а спокойствие пришло ггде-то через 2 месяца
Г.
Гаухар... ....
мя вмместе!! ! и мы счастливы)))