Отношения
Стоит ли говорить второй половине о физическом влечении к другому человеку? Нужна ли такая честность в отношениях?
Конечно нужно!! ! Если тебя тянет к другому человеку, значит твой любимый тебе чего-то не додаёт или тебе чего-то не хвает в отношениях и, следовательно, это надо восполнять и лучше это делать общими усилиями, чем где-то и с кем-то на стороне
Влечение к другому возможно и пройдет- но пращенной второй половинкой не будешь никогда..
если такое возникает, то скорее всего происходит "тупик" отношений из-за:
нехватки свежего в отношениях... .
судя по большинству ответов измена как свежий ветер для новых чувств и переживаний.... а жаль, что в самих отношениях не вводят это... .
ведь можно:
- просто остановить это (прекратить отношения и начать новые) ;
- внести новое в свои отношения;
- предложить групповые отношения с партнером;
- устроить "свободный" полет отношений (как у Эммануэль).. . ведь судя по ответам все изменяют
Главное быть самим собой и честным.... В отношениях главное это их наличие, а затем то, что Вы вместе, доверие и партнерство... .
Личное я не обижусь, просто никогда не умею извинять.... лучше пусть это произойдет раньше, чем.... лучше сразу расставить точки над и...
нехватки свежего в отношениях... .
ведь можно:
- внести новое в свои отношения;
никогда и ни за что
я считаю, что не нужна. Но постепенно вторая половина начнет все меньше и меньше привлекать, раз уже тяяяянет тудаа: о)))
нет конечно!!!
поставь себя на ее место. еслибы она тебе такое сказала
Я думаю, что такая честность ни к чему, она только начнет разваливать ваши отношения. Я думаю вы и сами понимаете, что если бы ваша половина сказала вам тоже самое, то у вас начал бы развиваться комплекс неполноценности, вытекающий из вопроса: что во мне не так? чем я хуже?
Однозначно НЕТ!
Если отношения честные то можно если этого желает партнер, но лучше не шевелить скелеты в шкафу..
малость можно и оставить в себе. меньше знает крепче спит.
Один из главных принципов в жизни вообще, и в отношениях в частности - НЕ НАВРЕДИ!
Вторую половинку надо беречь (по возможности) и стараться не причинять боль...