Отношения

хм..действительно...а так ли уж нужна...эта Честность...в отношениях?

да честность в отношениях очень важна. настоящие отношения построены на честности и доверии, если этого нет в отношениях, то они долго не продляться и ни к чему серьезному не приведут
Лерка Солнышко
Лучший ответ
с добрым утром... а я, как мудрая КА, уже так не думаю... так не бывает.. все равно кто-то обманет.. уже НЕ ВЕРЮ...
Смотря в каких аспектах и случаях. Опять же всё зависит от нравственных рамок людей в паре.
Мир он не чёрный и белый, а состоит из большого кол-ва оттенков, универсальной формулы не придумаешь.
Farrukh Asrorov
111 111 спасибо за ответ)наверное,в этом моя проблема...у меня либо черное,либо белое...
для меня это одно из главного, если мне пи... дят, зачем вообще какие-то отношения? а секас и так везде получить можно...
***** Татьяна *****
Безоговорочно.
Deniz Abdulla
В отношениях мужчины и женщины -всенепременно!
Ведь только на доверии и честности можно построить ОТНОШЕНИЯ.
Однозначно да!
Без нее не будет отношений.
Юрий Рыкалин
в зависимости от того, что вы хотите получить взамен, доверие складывается по обе стороны, а жить во лжи знать и отношения становятся фальшивыми и не на долго, потому что на деле каждый живет своей жизнью, хоть и под одной крышей...
111 111 вы большая Молодца!!!спасибо за ответ!)))
конечно
Честность в отношениях нужна при огромном доверии и взаимоуважении. Ложь неприемлема в отношениях в принципе, тогда пусть будут маленькие тайны у каждого, которые не разрушат отношения.
Snivel Id211908192
Вопрос - баян.
Ответ - да.
А ты попробуй без честности и на личке буде знать надо тебе это или нет.
честность обязательно нужна)) но бывают и такие случаи когда приходится врать (а это плохо).
Да, нужна. Ибо ложь порождает только ложь