Отношения

Никогда раньше не задавала подобных вопросов, но сейчас мне нужна ваших помощь в отношениях. Правда нужна.

Мне 20. Встречаемся с парнем 2 года, он не плохой человек. Но и отношения не идиал, главное что меня в нем бесит он не очень умный, а мужчина глупее чем женщина мне не привычен. К тому же его воспитание в плане эгоизма и не самостоятельности тоже дает знать. Но человек он сам не плохой.
Я поступила вуз и думаю при возможности если встречу кого то более подходящего порвать со старыми отношениями (хоть пару раз я пыталась это сделать до того).
В общем я хочу пообщаться с людьми, не изменять, как только я пойму что есть более подходящий человек я разорву отношения до измены. Но проблема в том что мне уже задают вопросы есть ли у меня парень (с одногрупником 10 минут списались и он спросил из любопытства, просто узнает он узнают и другие), а мне не хочется врать что его нет но и говорить что он есть тоже не хочу. Что бы ответить на вопрос о парне, что б и не соврать и прямо не ответить ?

Знаю что это не совсем правильно, но жить с человеком в раздражении тоже не правильно. А расставаться без знания что есть кто то лучше не хочется (ведь парню тоже будет тяжело расставаться, это не должно быть зря)
Отвечай так :"Отношений как таковых нет, а друзья есть, но немного."
Valet Valeto
Лучший ответ
ищи запасной вариант )) для тебя главное не чувства, а голый меркантильный интерес, типа ты на рынке арбуз выбираешь )
N.
Natalia .
Логики вообще нет. Жить не правильно, если раздражает, но правильно пользоваться.
Чем ты вообще думаешь?
какая ты хитрая, как все бабы.
Хочешь быть честной? порви с парнем которого ты не любишь а используешь как запасной аэродром.

Всетаки потребительский вы девочки народец. Не все конечно но большая часть.
Анжела Баширова Обидненько ( Почему из-за интриганок думают, что все "бабы" такие хитрые
Ну формально ты в отношениях получается. И со стороны это всё аморально выглядит. Особенно меня беспокоит твоё хладнокровие по отношению к парню. Хотя я уже не удивляюсь такому повединию девушек вообще. Мы такие знаешь, картонные билеты получаемся в вашем понимании... Делай как знаешь... Все равно для этого парня, ничего хорошего не будет...
Алиби Байзулаев На самом деле нет. Меня с ним держат чувства, а если подумать то с ним быть не лучший вариант как для личности так и для семьи. Просто стараюсь задуматься и если почитаете мои коменты другим людям может сделаете еще выводы. Конечно всего и не рассказать. Но моя цель не рассказывать а спросить, пока мне дали только 1 ответ на вопрос
Хочешь на 2 стульях усидеть? не получится.
Maria Durbala
Бросай его, скоро ёбаря получше найдёшь
Твой бойфренд найдет себе нормальную девушку, а тебя пошлет
Aibek Abatuly
Вы пытаетесь усидеть на двух стульях. А Вам не приходило в голову, что он будет страдать от вашего разрыва гораздо больше, если Вы от него уйдёте сразу к другому? Лучше уж расстаться сейчас - пусть и он себе другую девушку подыскивает. И врать никому не придется, что нет отношений.
Алиби Байзулаев не получится, а издаваться я не могу, мне кажется ему самому проще будет меня отпустить если он будет знать что у меня кто то есть на примете. Так как он спрашивает если у меня кто, а я отвечаю нет и все попытки к растачиванию сводятся к тому что он запирает дверь и не выпускает. А издиватся я не хочу, так как человек он не плохой, но глупый
У тебя реальные проблемы с грамматикой, а с пунктуацией просто беда для 20-ти лет-:))
Как это у тебя в голове укладывается? Как ночами спишь? Я думаю он не до такой степени глупый. И если чувств нет, то не надо морочить ему голову, расставайся.
с таким отношением вы по любому скоро расстанетесь это очевидно
Алиби Байзулаев Нет не расстанемся, я напрямую заводила темы о расставании, начинаются истерики он не хочет. Если б он со мной расстался было б проще