Отношения
Вопрос внутри-нужна ваша помощь!
Кто очень хорошо разбирается в отношениях? и кто может дать хороший совет?? Кто не сидит в ответах только ради баллов? если такие есть, мне нужна помощь в ответе на мой вопрос, напишу в личку мейла.
Кто скажет, что знает все, тот, на самомо деле глупый человек! Очень хорошо разбираться в отношениях, тем более в которых не принимать участия не возможно. Любой психолог, "советчик" токо может дать совет по Вашим рассказам, а Вы и сами что-то можете пропустить, утаить, и потом выслушав одну сторону незя дать адекватное решение по проблеме. В любом случае проговорите свою проблему, станет по-любому легче, а это уже пол дела! И, как я убедилась по личной практике, по настоящему в делах душевных помочь мы можем только себе САМИ!! ! Выслушав всех, принять самостоятельно решение!
Ogay Marina
Спасибо, я и так это прекрасно знаю)
Пишите, попробую помочь...
А баллы начислят?
Никогда не отвечаю ради баллов или на вопросы типа: "Приве)) ) За что ты меня любишь? " или "Сколько рыжих котов вы сегодня видели? " Стараюсь определить вопросы от тех людей, которые, действительно, запутались. Для которых очень важны ответы.
Жду вопроса.
Какие бы советы не давали, но всё Вам надо решать самой.... пишите.
решать-то все равно вам исходя из вашего мировосприятия, а советы давать будут исхдя из своего опыта
И я могу попробовать дать совет... не все тут ради прикола сидят
я могу попробовать
Нужен совет и помощь психолога, стучи в Skype PolNeman
P.S.
На баллы мне с высокой колокольни, если я на что здесь и смотрю, так это на кпд, вот это реальный показатель ума отвечающего, а если кпд = 0 а баллов на искуственный интелект, то это флудер.
P.S.
пиши конечно
Это сложно. Совет человека со стороны может наоборот все испортить. Любая ситуация имеет выход, просто не надо пытаться решить ее сгоряча.
я точно не ради баллов сижу, просто людям хочется советом помочь!
Могу попробовать помочь.
Один мудрец сказал: "Сколько людей, столько и мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Пиши, ухожу в личку.
Пиши! я попробую помочь!
Однако.