а больше я ничего особо не хочу))
вот это все: семья детишки - это же геморрой только и сексу только мешает?))
Отношения
Почему женщина хочет честности в отношениях? Честность в том, что я хочу ее трахнуть
Так скажи прямо об этом. Ее дело отказать тебе или согласиться.
Ну и прекрасно. Пройдет немного времени и вы разойдетесь как в море корабли, ничего трагичного.
Ну так и говори о своей честности сразу, а не когда ребенка заделаешь
Андрей Елизаров
не тебе дурочка глупая решать что ему делать)
Честность в мужском и женском понимании разные вещи. В мужском понимании все женщины врушки и хотят чтобы их обманывали. Например, если вы идете по улице и встретили красивую девушку и твоя спрашивает "Она красивая?". При этом она ждет "честного" ответа:
- Да но ты у меня гораздо лучше/ Нет она так себе обычная/ Кто-кто? Я ее даже не заметил
А не:
- Она просто охрененная. Какие ноги, какая попа, какая кожа. Не могу глаз от нее оторвать.
Или другой пример. Девушка тебе честно ответит что ты у нее второй или третий парень, а не 20 или 50. Так как по ее мнению тебе знать это незачем и ты не узнаешь - поэтому это честно.
Вот тебе статья в тему "Почему женщины врут чаще мужчин и не переживают по этому поводу" http://www.maximonline.ru/skills/sex/_article/why-woman-lies/
А не:
дрочить тебе пожизненно мудак
Марина Астапова
алиночка, я успешно ебусь и давно уже))
Эльвира Манджиева
Как раз те парни и дрочат, которые честны))
А те, кто лапшу вешает - трахаются.
Так всё верно, ты ей говоришь, что тебе надо и она тебя посылает, либо нет)
Вот таких как ты и надо возить в клетке по городу и показывать ВСЕМ девушкам, просвещать девушек об истинных целях большинства мужла, которое хочет удовольствий себе, и - абортов, хлопот, обманов и сломанной психики для девушек! Куклу резиновую трахайте, мудаки, или вообще отрежьте себе всё на хрен, раз чешется!!
Марина Астапова
болеешь, Дениска!)))
Не хотят они честности, почти никогда. Им сказки нужны.
Ты просто боишься ответственности, лол
Думаю женщина хочет не детей, а просто нормальных отношений. Заботы, внимания.