Отношения
Какие мужчины любят больше женщин ходить по магазинам ?

Я бы лучше сам ходил, но ОДИН.... за 5 минут бы скупился, но идти с женщиной... это надолго)))
вот уж не посчастливилось с такими встретиться...
Сотрудники ОБЭП.
Достойные.
по оружейным и автомобильным любые мужчины любят. при чем большей частью все
Налоговые инспектора...
не знаю таких, все мои точно НЕ любят...
Я, но толко продукты! Недоверяю это никому !
Женственные мужчины
есть такие... эстеты...
женоподобные
Пожарники, санитары, защитники окружающей среды и прочие проверяющие халявщики и подлецы - деньги вымогать.
Не встречал!
Мой муж, например...
те чьи мамы принимали прогестерон для сохранения беременности..:)
есть такие, причем не мало!
В дорогих магазинах мира всегда больше мужчин, чем женщин, почему-то. . Может быть, богатые мужчины?)
мужчины - СТРАТЕГИ
ВОТ и не знаю... КАК вернее дать ответ, то ли по национальной принадлежности, то ли по сути) )
Но... попробую в ОБЩЕМ!
- ТЕ, кто приучен с детства ходить... Мама приучила) ) И это не в напряг
- Кто считает, что лучше разбирается и умеет планировать
- Кто разделил обязанности в семье, кому и чем заниматься, практичный
- Кто в силу своей работы, или имиджа.. .
- Кому просто нара ШОПИНГОВАТЬ)))
Но... попробую в ОБЩЕМ!
- Кому просто нара ШОПИНГОВАТЬ)))
Дрессированные.
Все любят, но некоторые это скрывают)))
общительные... им всегда все надо!
....мужчины любят больше женщин, чем ходить по магазинам...)))
Околотошные, пожарники, доблестные трудяги СЭС, контролёры КРУ ...ИТД ИТП
Хозяйственные
Любящие и жалеющие хрупких женщин.
думаю мужчины у которых автомобили очень часто и с удовольствием ходят по магазинам автозапчастей и компьюторщиков те по компьютерным запчастям брадят....
Таких не знаю!!!
Которые не хотят жене давать деньги в руки, сами ходят по магазинам
Не Царское это дело - по магазинам ходить, понадобилось - позвонил, привезли - дешевле получается..., а Вы еще и "ходить" предлагаете, что бы свои же бабульки и отдавать)))
мой муж
Нарцысы.
геи
У меня муж по 6укинистическим не вылезает
Те, у которых есть определенное хобби.
те которые имеют денег
Влюбленные, но не в себя а в свою женщину. Ходят, смотрят как она примеряет наряды, потом таскают это все на себе. Милашки. Почему бы нет.
Ответственные, любящие.
если нужно то идти одному.... а если с девушкой.. то можно там состарится....
зверев!
Раньше это были инспектора пожарной охраны, можно было опечатать отдел складирования водки, а нет водки - нет плана, за обратное действие - БОНУС!
Мой знакомый просто обожает это делать :живет с нелюбимой женщиной, поэтому то на работе засиживается допоздна или по магазинам, и так уже втянулся, что "хлебом не корми "...
всякие метросекси, гламурные подонки, нарцисы самовлюблённые, мажорики воздушные!!
метросексуалы.
Все мы мужики, ходим по магазинам, но только каждый по своим которые, его интересуют больше!
Да и красиво одеватся и следить за собой тоже, просто для нас это лишняя трата времени ни на что, потому что у нас на первом месте - кормить семью!
хозяйственные
смотря за какими покупками....
неправильные мужчины
Мужчины похожые на женщин)
метросексуалы.... они не то чтобы ходят туда, они живут там ! ))))
Ya dumaeyu net takoei mushini katore lubil hadit po magazinam est tolka prinujdoniei mushini! smisli eta nada dla evoshni jenshinu.