Отношения

Если бы вам высказали все что о вас думают например ваша половинка муж или жена который вас любил?

Если бы человек которого вы любите все сердцем ( муж или жена)изменил к вам отношение. Предъявляя претензии что вы его не устраиваете по характеру, нраву поведению, высказал бы вам все что думает, что вы не человек, а ничтожество, что он вас уже любит меньше, почти не любит. Причем высказал все в грубой форме, выгнав из своего дома. Вы видя что у вас есть недостатки (все люди с какими-то недостатками) простили бы этого человека?? доказали бы что готовы ради него менять характер? или обиделись бы и ушли хлопнув дверью?
если человек так считает - ничего не докажешь.... а вообще НАДО расставаться в таких случаях - но знаю КАК это тяжело ((((((
Виталий Петрович
Виталий Петрович
2 550
Лучший ответ
что за грубое отношение? просто ужас! как можно жить с этим человеком после такого????
Я не вернулась бы больше никогда к нему, как бы не любила (просто было нечто схожее) Пусть попробует найти лучше!
NS
Nastya Stolbun
27 013
мне высказывал, я терпела, потом перестала. Только не ушла, хлопнув дверью, а его выгнала
После такого за километр обходила бы эту сволочь!
Если бы мне такое влепили - ушла бы, и вычеркнула из своей жизни, как не было бы тяжело и трудно! Пусть принимает такой, какая есть!!
MI
Madina Ismagulova
2 399
Я бы ушла хлопнув дверью. Я конечно все понимаю, что любишь, прожили вместе много счастливых лет и т. п. Но все таки нужно в конце концов начать уважать себя! Что это за царь и Бог, которому все не устраивает?! Даже жена собственная, с которой делил и горе и беду, наверняка больше, чем радость. И тут на тебе! Пошла вон и на тебе под зад коленкой! Это просто ничтожество какое то, а не мужчина. Так настоящие мужчины не поступают. Прежде чем создавать семью нужно было хорошенько подумать, какую ответственность на себя берешь! Ведь мы в ответе за тех, кого приручили.
А Вы не расстраивайтесь все хорошее только впереди. И радуйтесь, что судьба Вас развела с таким ничтожеством!
Ольхонский Рц
Ольхонский Рц
1 349
Когда начнёт мужчина носом воротить…
и пудрить мозг, мол всё ему не нравится…
Один исход — МУЖЧИНУ ЗАМЕНИТЬ!!!
И снова станешь УМНИЦА - КРАСАВИЦА!!! ; ))

Похожие вопросы