Отношения
Если муж говорит жене, которая родила ему ребенка, что она тольстая и с ней проивно быть рядом, это любовь?
навеяло ответами
у меня тоже такое было
обидно было до слез
я ему тут выносила, родила,
пожервовав своей красотой, здоровьем,
а тут такое услашать!
но видимо это признак ума и неуважение к своей женщине
и для чего только семью создавал?
пора бы знать, что во время беременности и после родов организм у женщины меняется
но года через 3-4 снова приходит в свою норму
а здесь мудак какой-то, а этоу же болезнь
обидно было до слез
я ему тут выносила, родила,
пожервовав своей красотой, здоровьем,
а тут такое услашать!
и для чего только семью создавал?
это уже конец любви....
Нет.. . точно.. . НЕ ЛЮБОВЬ.. .
С ним надо срочно прощаться.. .
Чтоб комплексами не обрасти...
С ним надо срочно прощаться.. .
Чтоб комплексами не обрасти...
это сволочь последняя, гнать его надо. Иначе и не только жена плохой будет, а и ребенок будет плакать типа ему не зло по ночам.... на себе проходила
Нет это муж идиот
Да казёл он!!!! Срочно худеть! Мужа нах! И заводить пачку-другую любовников!!!;)) ) Только так!
Любовь - это награда, полученная без заслуг,
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других,
Это одиночество двоих в огромном мире,
Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед.. .
Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет,
Одно дыханье на двоих,
Любовь - это Молчание, Прикосновение, Обещание,
Это - секрет один на двоих,
И это - отсутствие всяких секретов,
Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце,
Любовь - это искусство Прощения,
Любовь говорит на своем языке - язык взгляда, языке жеста, молчаливого признания,
Любовь проявляет себя во всем и во всех,
Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи потому, что Любовь - это Свобода
Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть.
Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - любовь к матери.
Последнее чувство, которое он уносит с собой, - любовь к оставляемому миру.
Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя от первого расставания до глубокой старости.
Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это – Любовь.
"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!
Тольстая и с ней проивно быть рядом - не в один пункт не попадает - не не любовь значит.
Это одиночество двоих в огромном мире,
Одно дыханье на двоих,
Это - секрет один на двоих,
И это - отсутствие всяких секретов,
Любовь - это искусство Прощения,
Наталья Скрынникова
привет, да у моей подруги пробелмы с мужем, она родила ему сына и поправилась, а он ей кучу гадостей говорит, жалко девченочку
Елена Капустина
Ух ты сына ))) Класс . Ну долбоепп!!!
тупица он. если хочешь чтобы жена была стройная, значит должен: 1. заниматься с ней спортом. 2. сам быть таким. 3. худеть вместе, а не так что бы самому жрать а ей худеть.
нет это казел!
..это предательство и обман... пальцем на дверь и вперёд к Вере, Надежде, Любви!)))
это ты про себя?
женщине конечно нельзя себе запускать, всегда нужно следить за весом и так далее
Любящий мужчина такого женщине ни когда не скажет, наверно стоит задуматься о том, нужен ли вам такой муж и вашему ребенку такой отец, то же мне еще Аллен Делон нашелся
Это не любовь. Чувство у него прошло тогда, когда он этими словами обидел свою жену. Раз начал придираться, может уже и присмотрел кого получше на стороне. Если такой разборчивый, пусть на себя посмотрит сначала, т. к. такие мужчины при помощи обвинения других пытаются скрыть свои недостатки.
Нет. Это - его слабоумие! Такого дома держать не стоит :)
Да он просто сволочь !!!
я так понил у ниго вы одна, что ли? тото он и абрщает внимание на свои нериализации, как ни савременно
ЕСЛИ ТАК ГОВОРИТ- ТО ЗНАЧИТ ЛЮБВИ И НЕ БЫЛО