Отношения

Как оказалось,у мужа есть любовница,которая родила от него ребенка.Как поступить с любовницей?

кому поступить Вам или ему? может пусть сам решит чт ему важно?

я опутилась лишь только тогда, когда эта.... начала доставать. а зря. не стоят какие то поблядушки, которым все дают под зад нашего внимания.
мой то решил кто ему дороже, правда детей от нее он не захотел.
Гульшат Саитгазина
Лучший ответ
А в себе не пробывали искать причину, почему так получилось!!!?
Елена Сумина
Не правильная постановка вопроса .Что делать с мужем? Выгнать вон.
а почему с ней? у нее ребенок ей жить в любом случае надо. а к мужу вы как к невиноватому будете относиться? с ним надо разобраться а то свяжется еще с какой нибудь шалавой-кукушкой и будут рожать и вам скидывать или "букетики" вам надарит а потом в гинекологии к "таким" очень омерзительно относятся. сама видела как довели замужнюю женщину до слез из-за гонореи. она то развелась а осталась бесплодной
ее жизнь уже покарала. думаете приятно общаться с мужчиной от которого ребенок и знать, что ты на втором месте. так не трогайте ее ни в каких формах. а от мужа я бы ушла, если он не денежный мешок.
Лизок Олькова
лучше мужу бантиком завижите его богайство, чтоб налево не ходил!
лучше с мужем.... выганите его нах.. . если конечно у вас нету от него детей.... Если есть, убейте её)