Отношения

У моего гражданского мужа есть подруга которая не замужем и детей нет . Как мне себя вести если она за ним бегает ?

Оксана Горбик
ведите себя умно и с достоинством. не закатывая не нужных истерик, воплей и разборок. без соплей и слез... бегает? ну и классно-значит муж классный! Дружите с ней-будьте ей ближе и она у вас "под присмотром"...только не цепляйте на мужа ошейник и уж тем более поводок...
Лейсан Харрасова
Лучший ответ
Оксана Горбик спасибо за совет !!
Инна, а ты официально за него замуж не собираешься выходить? Ну что за мода гражданские браки. Поставь печать в паспорт и спокойно качай права.
Alisa
Оксана Горбик Да мы следующим летом собираемся расписаться . а печать в паспорте для нее не преграда ..
пока его не застанете врасплох (не Дай Бог конечно) , живите споуойно. но надо как-то отвадить ее от бегания за мужем....
Оксана Горбик и каким образом ее отвадить ? в этом и проблема ..
ну у меня почти такая же ситуация. только мы не живем вместе... Я сделала так: просто подружилась с ней... и всё!!! теперь она у меня под присмотром... ну и естественно он!!
нумоно назначит встречю и обудить эоу проблему знать ккой он человек о напрасно так арится из за этого и поговориь с ней наверника она пойёт вас ведь тоже жнщиа и поставив себя на ваше место поймт что не приятно ...или муж прекратить удилиать ей внимаия игнориать и она сама уйдет )))
Я в таких случаях не с мужем разговариваю, а с этими навязчивыми подружками. Прямо, открыто и чётко говорю, что не хочу видеть её рядом со своим мужем. Всегда действует)))