Жаль, но она смирится, если не имеет средств к нормальному содержанию, воспитанию детей
Я бы пошла мыть полы в 3-4 местах, но его бы выгнала. Он вернётся сам, как блудный сын, дети же растут, а любовница надоест, или он ей, и что у него тогда впереди? Алименты сдирать будут до старости.
Отношения
такая ситуация:жена хорошая,родила 3 детей,мужа никогда не полила,он завёл любовницу и хочет,чтобы жена смирилась...
это обычное дело в наше демоническое время, мужа захватил сатана, я считаю что надо с ним вести дебаты на это тему.
Ну и дурак муж.... ходил бы в тихушу к любовнице
зачем жене то знать.... отдохнул бы пару тройку раз и вернулся бы в семью
А жена-то хочет мириться с этим? И вообще: хорошей жене муж не посмеет сказать, что завел любовницу, а уж тем более требовать, чтобы она с этим мирилась! Трое детей - не показатель тут! Пусть для разминки примирит его на 50% алиментов и 50% имущества, и пусть катится к своей любовнице!
от слишком хорошего тоже тошнить начинает) )
кстати жена скорее всего смирится) потому как до сих пор со всеми недостатками мужа мирилась)))))
глупый мужчина.... с тремя детьми.... прекрасная женщина.... что не так?.. да просто любви нет у него к ней.. зачем он такой?
ситуация знакомая, а в чем собственно вопрос?
сочувствую конечно ей, мужик козёл похотливый урод! вот так всегда рожай воспитывай, а тебе потом ещё и рога повесят к чёрту такого на алименты его! не пропадёт женщина я думаю не первая не последняя
Завел бі в техушку, но раз она об єтом узнала, значит он ее не уважает, а если нет уважения между двумя, то вместе біть не стоит.